49 1445

-26

«Спартак» одержал волевую победу над «Амкаром»

Спартак - Амкар

Футболисты московского «Спартака» в матче 20-го тура РФПЛ на своем поле обыграл пермский «Амкар» со счетом 2:1.

Первый гол на 36-й минуте забил полузащитник гостей Павел Комолов, которому ассистировал Богдан Бутко. На 82-й Зе Луиш восстановил равенство в счете. Вскоре он заработал пенальти, который на 87-й минуте реализовал Квинси Промес.

Отметим, что новичок «Спартака» Лоренсо Мельгарехо вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве матча на Зе Луиша.

Таким образом, «Спартак» поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Амкар» остался на десятым.

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с «Анжи» 18 марта, а «Амкар» в этот же день встретится с «Ростовом».

Спартак - Амкар - 2:1 (0:1)

Голы: Комолов 36 (0:1). Зе Луиш 82 (1:1). Промес 87 (2:1 - пен.).

Спартак: Ребров, Гранат, Макеев, Боккетти, Комбаров Д., Ромуло, Зотов, Мельгарехо (Зе Луиш, 46), Промес, Глушаков (Зуев, 75), Попов (Ананидзе, 65)

Амкар: Селихов, Занев, Зайцев, Белоруков, Бутко, Пеев (Шаваев, 63), Комолов, Баланович, Гол, Йовичич (Джикия, 60), Прудников (Дайк, 81)

borisbbb

Левая пенка на радость мясного комментатора.
7
фото ТамЛОКОбов
Противно смотреть когда комментатор явно топит за одну из команд.

2
Это точно. Главное,чтоб завтра у нас была))
2
фото Бобер
Очень сильно надеюсь.
1
фото kane90
Как так можно играть?? игры НИКАКОЙ!! а счёт и 3 очка есть(( не понимаю, мы так не умеем (
2
фото feegaro
Свинаматка нас обошла, вот это поворот)))
фото Bublik
Нормальная там пенка. Пенка как пенка. Такие ставить обязаны.))
2
фото Бобер
Руки наложил, другой отреагировал.
1
фото Бобер
А питерский Орлов полный адекват, кто знает как сделать так чтобы нашу игру с зеней коментировал не зависимый коментатор у нас дома. Просто уже достало все это, я не про этот год а вообще куда смотрит Смородская и вообще организатораы чемпионата, кому это нужно?
1
фото маляр
Свиньи с такой игрой взяли три очка... Дурдом! Джикия - идиот.
3
фото serploko
Спартак давил всю игру, Амкар уверенно оборонялся и контр атаковал. Амкару удалось провести хорошую контр атаку, спартаку да давить)
фото Nebesny
Как такому мертвому срамтаку еще удается очки зарабатывать...
3
фото Бобер
На себя надо надеяться.
2
фото Беня
Аленичев молодец додумался Глушака убрать. Как бы в привычку не вошло не дай боже )
фото Fan Loko
До конца надеялся на ничью и о ужас это грёбанный пеналь!!!
2
фото 19aleks74
Эх, жаль, я надеялся, что Амкар увезёт хотя бы очко! Но свиньям повезло, если бы не этот чёртов пеналь, счёт был бы 1:1! Надеюсь, что мы завтра вернёмся на 3-е место!
3
Ну вот и стимул появился завтра выигрывать. Надеяться больше не на кого, только на себя.
4
фото Rino
У нас такого судьи не будет
1
фото Бобер
Не надо на судью надеяться. Самим надо результат делать.
2
фото vites
дак мы ни когда на них не надеемся, просто они сами нам делают результат!
фото Бобер
Стимул уже после Терека должен зашкаливать.
Пьян как свинья ?
Хуже..))) Ну как так можно играть???!!,, ..да еще и прости Господи выигрывать..)) ..я полагал что 0-1 и останется..)
1
фото Бобер
Забудь бухай дальше.
1
фото ykut
Свиньям не х.. не светит с такой обороной, попомните мое слово любой другой клуб будь то это Терек или Рубин свиньям накидали по самые помидоры. Ребров устал бы вытаскивать мяч с такой хорошей обороной!!
Обороны не как элемента!) ,а все уже знают и привыкли..)
фото Ghenek
Даже у Спартака волевая победа! У нас пока только безвольное поражение. Не припомню столько потерь очков, когда мы открывали счет.
1
фото ykut
Завтра начнем!
фото ЙошкинКот
Замены сработали. Кто-то еще плачет по Мельгарехо?
2
Ага, амкаровские.
Сегодня праздник у свинят.
2
Сегодня будут танцы!!))))) я за водярой и девками!!!!!!!!))))) Всем пока!)
2
фото Паровоз19
+5 в тотал однако
Хорошо Бердыев к ним не пошел
из сети:

Сложно болеть за Спартак. После каждого пропущенного гола ждать вылета, после забитого - чемпионства. После победы считать себя фаворитом лч