44 1389

+21

Гол Вандерсона на 93-й минуте принёс «Краснодару» победу над «Ростовом»

«Краснодар» победил «Ростов» в матче 17-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Матч состоялся на стадионе «Кубань» и завершился со счётом 2:1.

Счёт в матче открыл хавбек «Краснодара» Павел Мамаев, реализовавший пенальти на 86-й минуте. Ответный мяч спустя две минуты забил форвард «Ростова» Сердар Азмун. Победный гол на счету нападающего «быков» Вандерсона, на 93-й минуте. Отметим, что с 83-й минуты гости играли вдесятером после удаления защитника Дениса Терентьева.

Таким образом, «Краснодар» набрал 27 очков и вышел на пятое место в РФПЛ, у «Ростова» осталось 31 очко, команда на третьем месте.

Краснодар - Ростов - 2:1

Голы: Мамаев 86 (1:0 - пен.), Азмун 89 (1:1), Вандерсон 90+3 (2:1)

Краснодар: Дикань, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Перейра (Вандерсон, 78), Мамаев, Ахмедов (Жоаозиньо, 74), Каборе, Петров, Смолов, Ари (Лаборде, 62)

Ростов: Джанаев, Маргасов, Новосельцев, Навас, Терентьев, Калачёв, Гацкан, Канга Каку (Киреев, 90), Нобоа, Полоз (Могилевец, 81), Бухаров (Азмун, 53)

фото Дед Сергей
Краснодар идет вперед, так что снизу поджимают. А при такой игре (первый тайм, это вообще что было!!! С детьми!!!)
1
фото Юмо арале
Ну дают, в конце разыгралась!
фото Sychik
Ура! Мы догнали Ростов...
Чувствуется, с нашим Пингвином после следующего матча будем нюхать из-под поросячьего хвостика.
-1
Спасибо Рубину, не будем.
Во,"Краснодар" показал характер.В ЛЧ пробьются.
-1
про игру согласен, но почему нет характера? По ходу матча мы отыгрались и вели в счете. Это не проявления характера и воли к победе?
Характер это добиться результата, а где был характер когда 0:1 от Анжи было и от Ростова? именно, нигде. а про игру, свежо предание да верится с трудом, после таких обсераний невозможно заново привить психологию победителей
Цитата: ParovozNike
вежо предание да верится с трудом

Пример "Краснодара" разве не показателен? Плохо начали но сейчас играют хорошо. У команды спад, это явно, но давайте верить в ребят. Почему-то никто не сомневался в этом, когда мы играли хорошо, но стоило ухудшить результат как "болельщики" начали толпами поворачиваться жопой. Это очень плохо и говорить низком уровне умственных способностей.
Это не спад, это нормальная игра, там был временный подъем. Просто мы поверили в сказку, где приходит молодой тренер, бывший игрок и с помошниками, бывшими игроками, поднимает команду с колен...но так бывает только в сказке. Он за каждый матч говорит ребятам спасибо, чтобы не повторить учесть Кучука, но нахрена говорить спасибо, если команда превый тайм провалила, во втором тайме провалили концовку. Нужно было сказать как есть, разберемся кто не доработал и проведем работы, но нет, а он с улыбкой на лице пошел давать интервью и говорит спасибо.
вышли и побежали и забили это логично,потом опять на 10минут встали и пропустили,может это и характер,у нас 10лет нет никакой системы нет никаких игровых комбинаций никаких то коронных что ли атак.всегда катаем авось залетит на индивидуальных действиях.столько лет эти игроки играют вместе а сыгранности нет вообще
А вы так же говорили в начале сезона, мне очень интересно? Или вы сидели молча, засунув язык поглубже в задний проход? Повылезли гоблины как результаты вниз пошли, но это уже как водится...
к чему ты это всё пишеш я не пойму,справоцировать хочеш не пойму я. твои коментарии всегда приводили меня в чувство дикого восторга.
Так я и хочу привести вас в чувство дикого восторга. Вы сейчас в диком восторге? Тогда моя миссия выполнена. dq
Думаю,в Лигу Европы все же.Но,это не будет плохим результатом)
Поживем увидим. Важно то, что будет после перерыва.
фото stason
вот это я понимаю воля к победе.
Спасибо конечно Краснодару, только мы опять облажались!!!
у краснодара считай пенсионеры одни играю а бегут лучше чем кто бы то нибыл
2
фото hubaxis
С диким скрежетом паровоз догнал неутомимый Ростов... Я так понял в матче последние 10 минут стоило смотреть?)