наверх

Новости Футбола России
5 1 293
 
+3

"Уфа" вышла в 1/4 финала Кубка России

 
"Уфа" вышла в 1/4 финала Кубка России

"Уфа" на своем поле в матче 1/8 финала Кубка России с минимальным счетом обыграла "СКА-Энергию". Единственный мяч забил нападающий Марвин Пурье. Это вторая победа "Уфы" под руководством нового главного тренера Евгения Перевертайло.

В четвертьфинале "Уфа" сыграет против победителя встречи ЦСКА – "Урал", которая начнется в 19:30.

Кубок России
1/8 финала
"Уфа" – "СКА-Энергия" – 1:0 (0:0)

Голы: Пурье 63 (1:0).

Уфа: Нарубин, Осипов, Филин, Верховцов, Галиулин, Семакин (Пурье, 46), Фримпонг (Аликин, 74), Фомин, Марсинью (Кротов, 46), Сафрониди, Ханджич

СКА-Энергия: Дюпин, Аладашвили, Удалый, Киреев, Нестеренко, Попов, Безлихотнов, Сорокин (Гатикоев, 66), Умаров (Калинский, 71), Карасёв, Кармазиненко (Алексеев, 64)

Предупреждения: Филин, 41; Галиулин, 65 - Киреев, 53

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

Место и дата: 28 октября 16:00, Нефтяник,
фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
sport-express.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (5)

свернуть ответы
фото horus
с победой, надеюсь следующий оппонент будет урал
0
фото stason
цска будет их соперником,а дома они могут и пройти коней!
фото Локомотив1978
Зенит, боится Тосно! Аж основной состав играет.
1
фото дельфин Локо
Ну пусть сиротки порадуются...
фото RAMANY
Молодцы земели!С победой их!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2323-2920
15Арсенал2312-3418
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Рубин - Терек 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3