15 1563

+16

Валерий Кечинов: "Локомотив" по всем статьям переиграл "Спартак"

Шестикратный чемпион России в составе "Спартака" Валерий Кечинов поделился впечатлениями после матча 12-го тура РФПЛ между красно-белыми и "Локомотивом" (1:2).

"Назвать игру "Спартака" прямо позором нельзя, но "Локомотив" по всем статьям переиграл "Спартак". "Красно-белые" начали играть лишь после забитого гола Боккетти, тогда только стало видно, что "Спартак" что-то захотел. А до этого никакой игры даже близко не было", - сказал Кечинов.
дельфин Локо

Комментарии болельщиков (15)

Кстати! Помните, когда наши ребята играли в fifa16 c игроками "Спартака" гол в футбольном симуляторе забили Коломейцев и Ниасс...
3
Все, что связано со Спартаком, является полным недоразумением.
хех)))) точно!
1
фото дельфин Локо
Валера, такова жизнь))))
фото LokoJura
"Красно-белые" начали играть лишь после забитого гола Боккетти, тогда только стало видно, что "Спартак" что-то захотел
А я думаю что Локомотив уже был мыслями в другом матче. И что значит Спартак захотел? Так пусть захочет стать чемпионом. И станет? От хочушки его что ли зависит все? Просто Локомотив позволял только в последние минуты так играть Спартаку.
-1
фото Alex-Loko
Подсели мы в 15 минут последние. Думаю, с физикой связано, всё-таки сборники в разной готовности приехали, а привести к единому знаменателю всех видимо не совсем удалось. Но это ничего, сейчас новый цикл, наш штаб все по местам разложит, ибо Бешикташ нам не простит то, что прощал Спам.
1
А мне кажется 2-0 и все расслабились. И все шло к финальному свистку. Тут Спартак забил (чудо), а потом собраться куда сложнее. Думаю не в физике
2
фото Oleggg
Тут профессиональный спорт. О расслабленности речи нет. Не выдержали тот темп который взяли с самого начала. Ньясс в конце уже не видел куда бежал и куда пинал. Все нормально, но выложились в первые 60-75 минут полностью
1
Цитата: Oleggg
Тут профессиональный спорт

Не, профессиональный в Европе. У нас так на любителя и купить чемпионство всегда можно.
фото Oleggg
ГВК никто не отменял, но матч очень высокого уровня. Учитывая что маккаби, мальме, астана и батэ играют в ЛЧ, то уровень ЛЧ)
1
фото NickLM
В текущей клубной таблице УЕФА Россия на первом месте. Выше Испании, Германии, Англии.