13 1175

+8

Матч «Крылья Советов» - «Динамо» завершился нулевой ничьей

Крылья Советов - Динамо

«Крылья Советов» и московское «Динамо» сыграли вничью (0:0) в матче 10-го тура чемпионата России.

Первый тайм на стадионе «Металлург» в Самаре прошел практически без голевых моментов. Полузащитник «Крыльев» Георгий Габулов едва не поразил ворота своего брата Владимира дальним ударом.

После перерыва команды заиграли на встречных курсах. В концовке встречи инициативой прочно завладели подопечные Андрея Кобелева, но довести дело до взятия ворот Евгения Конюхова бело-голубым не удалось.

На 83-й минуте матча с поля был удален лидер «Крыльев» - французский полузащитник Йоан Молло, получивший вторую желтую карточку.

Команды остались соседями по турнирной таблице РФПЛ. В активе самарцев и москвичей - по 14 очков после 10 проведенных матчей.

2 октября в 11-м туре «Крылья Советов» сыграют на выезде с «Уралом», а «Динамо» 4 октября в столичном дерби сразится с лидером чемпионата ЦСКА.

Крылья Советов - Динамо - 0:0

Крылья Советов: Конюхов, Таранов, Бато, Цаллагов, Надсон, Бурлак, Драгун (Симайс, 90), Горбатенко (Чочиев, 78), Молло, Габулов (Родич, 90), Померко

Динамо: Габулов, Губочан, Козлов, Живоглядов, Морозов, Ионов, Денисов, Ташаев, Жирков, Погребняк (Зобнин, 73), Кокорин

Предупреждения: Горбатенко, 30; Молло, 45 - Козлов, 69

Удаления: Молло, 83 - нет

Судья: Костевич С.

Место и дата: 27 сентября 13:30, Металлург