10 950

-5

«Динамо» вышло в 1/8 финала Кубка России благодаря голам Ташаева и Кокорина

В матче 1/16 финала Кубка России московское «Динамо» в городе Лиски встречалось с местным «Локомотивом». Представитель РФПЛ обыграл клуб, выступающий в ПФЛ, со счётом 2:0. На 35-й минуте счёт открыл Александр Ташаев, забивший свой первый гол за первую команду, а на 50-й минуте Александр Кокорин установил окончательный результат.

Таким образом, подопечные Андрея Кобелева вышли в 1/8 финала Кубка России и за выход в четвертьфинал поспорят с самарскими «Крыльями Советов».

Локомотив Лс - Динамо - 0:2 (0:1)

Голы: Ташаев 35 (0:1). Кокорин 51 (0:2).

Локомотив Лс: Кортнев, Кожемякин, Баульчев, Стручков, Агапцев, Муртазов, Богатырев, Фатеев, Белов, Чикунов, Чернышов

Динамо: Габулов, Дьяков (Морозов, 42), Живоглядов, Губочан, Денисов, Ташаев, Зобнин, Ионов (Левин, 54), Жирков, Кокорин, Погребняк

Предупреждения: Муртазов, 26, Фатеев, 86 - Ионов, 37

Судья: Сухой А.

Место и дата: 24 сентября 18:00, Локомотив