43 2007

+29

«Зенит» вырвал ничью в матче с ЦСКА

Футболисты московского ЦСКА не удержали победу над петербургским «Зенитом» в рамках 8-го тура Премьер-Лиги. Встреча, состоявшаяся в субботу на «Арене Химки», завершилась со счётом 2:2.

«Армейцы» вышли вперёд на 9-й минуте, когда Николас Ломбертс, пытаясь скинуть мяч грудью Юрию Лодыгину, поразил собственные ворота. Удвоить преимущество хозяевам удалось в середине тайма усилиями Сейду Думбия, который в падении завершил красивую комбинацию с участием Алана Дзагоева и Георгия Щенникова. «Зенит» сократил отставание незадолго до перерыва — Халк реализовал пенальти, назначенный за фол Зорана Тошича на Артёме Дзюбе. На 71-й минуте ЦСКА мог провести третий мяч, но Дзагоев не забил с одиннадцатиметровой отметки. Уйти от поражения питерцам удалось благодаря голу Игоря Смольникова, отличившегося с передачи Виктора Файзулина.

Россия - Премьер-Лига. 8-й тур
ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 2:2

Голы: Ломбертс, 9 (1:0, автогол); Думбия, 22 (2:0); Халк, 39 (2:1, пен); Смольников, 88 (2:2).

Незабитые пенальти: Дзагоев, 71 – нет.

Предупреждения: Тошич, 38; Вернблум, 44 – Дзюба, 41; Гарсия, 52; Гарай, 79; Витсель, 79; Нету, 88.
Top 1

Комментарии болельщиков (43)

фото Nebesny
вот кони лошпеды))
1
Болел и ставил на ничью)
С обоими клубами можем конкурировать, главное самим не лажать.
3
фото Космос
Жаль Зенит не дожал, могли бы на какое-то время единственной командой без поражений быть
1
Думаю, как минимум тур мы с конями продлим свои серии)
фото iZheka
По-моему куда важнее иметь преимущество по очкам, чем по таким показателям.
4
фото Wolverin
хороший результат,главное нам не обосраться сегодня))
3
фото локомотив1990
Шикарный результат;) теперь дело за нами
1
Пеналь не забили, очки потеряли, хороший результат для нас.)
фото loko955
Лодыгин герой матча. обе команды умеют,что тут скажешь. результат вполне нам наруку.
Если бы еще поменьше нойерил, цены бы ему не было
фото el roman
Нам сегодня нужна победа и Кони будут очень близко...
фото ATHF
идеальный для нас результат
фото romkasar
Средненький матч по качеству...Результат не по игре - кони были лучше...
фото serploko
В принципе безразлично нас любой результат устраивал, главное наша победа.
1
Нет... Отрыв коней не очень устраивал...
4
фото andrewvd
Только Победа!
фото ЛОКОМОТИВ-40
Я думал, что кони после 2:0,выиграют матч, но слава богу получилась ничья, в пользу ЛОКО! Только бы сегодня победить!
фото Lima
Дзага заслужил медаль " Почётный бомжевик". Забей он и всё бы
Отличная новость, теперь ндо самим не опрастоволоситься, Только Локо --- Только Победа!!!!
2
Потеря в нашу пользу
Дзагоев,соснул?!
фото Sandor
Отлично! КОНЬкуренты сделали своё дело...)
1
фото SanekK
С обоими можно играть, зенит в обороне косячит, Лодыгин что то уж совсем сегодня... а ЦСКА кроме ошибок ихних не чего забить не могли.
фото Genchik
Вот он шанс, теперь нужно нам не оплошать) Двух зайцев можем убить, от зенита оторваться и к коням приблизиться. Сегодня очень важный матч)
фото 19aleks74
Замечательный результат для нас! Я очень надеюсь, что ЛОКО сегодня победит!
1
фото Андрей Light
Отлично. Сегодня на сутках. Матч посмотреть точно не смогу. Отключаю тырнет. Завтра в 9:30 включу повтор Рубин-Локо на Нашем футболе. Держу кулачки и верю в команду. Удачи нашим.
фото StasMsg
Как жаль,что у нас чуть ли не традиция обкакиваться когда выпадают хорошие шансы и конкуренты дарят подарки, но верим,что Игорь Генадьич сделает так,что эта традиция останется в прошлом. Вперед вперед вперед ЛОКО. Кстати так жаль,что со спортингом по телеку не покажут, так хотелось посмотреть
3
фото OOPNIK
Разве НТВ не покажет?
Точно, покажут, а я думал они как и спорт плюс показывают боруссия - красердар. Спасибо
фото EVGEN 1385
Отличный результат для нас!Самое главное Бомжи не обошли нас в турнирной таблице,никакого давления на нас перед началом матча!Всё в наших руках-Вперед Паровозы!
1
фото Левая_Нога_Сычёва
Лишь бы сегодня судья не чудил, а то вдруг оторвёмся от зеньки и ещё хуже приблизимся к гинеру
1
фото stason
только мы с конем,в лидерах идём.только мы с конём по полю идём.
фото kane90
Лошки, 2 - 0 вести и не выиграть)) я всё-таки надеялся что Кони порвут опущенных выскочек, Сенит щас в яме и по нему нужно проехаться как следует) так как сделали Крысы )))
1
фото Lima
Того же мнения ) Ждал поражения газмяса
фото kane90
Я ставку 2- 1 делал на Коней)) ну судя по счёту ЛОКО обязан с такими играть и выигрывать )))
фото Lima
Бегемот рано поверил, что выиграл, замены эти
фото kane90
Посмотрим чё сёдня ещё будет)) второе место должно быть тёпленьким ))
фото Lima
Да чё будет, Диман их затопчит, а Ниасс добьёт ))
фото kane90
Эти бы Золотые слова да им бы в уши )))
Шатов сдох, а то прям лучший игрок сборной. Данни, как и в лучшие свои годы: молодец против овец. Мешков, назначив пенальти в ворота Акинфеева, охренел от собственной смелости, поэтому в следующих двух эпизодах свисток благоразумно молчал. Гол Смольникова, как и прошлый гол Набабкина, наши защитники должны разобрать и на тренировках отрабатывать.