14 1663

+5

«Рубин» победил «Кубань», прервав серию из четырёх поражений в чемпионате России

«Рубин» победил «Кубань» в матче пятого тура российской Премьер-Лиги, прервав серию из четырёх поражений подряд. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:1.

Поначалу соперники действовали не слишком интересно, но на 33-й минуте Карлос Эдуардо нашёл в центре штрафной Гёкдениза Карадениза, который ударом в касание открыл счёт. После этого игра оживилась, и каждая из команд упустила несколько опасных моментов.

После перерыва игра проходила в невысоком темпе. «Рубин» не позволял хозяевам создавать остроту у своих ворот и удержал победу.

После пяти туров чемпионата России «Кубань» занимает 13-е место в таблице, имея в активе три очка. «Рубин», также набравший три балла, находится на 11-й строчке.