32 2380

-41

Гол Данни принес "Зениту" победу над "Уфой"

В матче 4-го тура чемпионата России "Зенит" в гостях обыграл "Уфу" со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Данни. На 86-й минуте встречи после удара Халка голкипер уфимцев Давид Юрченко отбил мяч прямо на португальца, который переправил его в ворота. Стоит отметить, что 32-летний хавбек забивает в третьем матче подряд, каждый раз при этом выходя на замену во втором тайме.

Для питерцев эта победа стала четвертой подряд. Сине-бело-голубые делят первую строчку турнирной таблице вместе с ЦСКА, опережая армейцев по дополнительным показателям.