48 1823

-26

«Зенит» одержал победу над «Уралом» в Екатеринбурге

В матче 2-го тура российской Премьер-Лиги в Екатеринбурге «Зенит» одержал победу со счётом 4:1 над «Уралом».

Чемпионы России вышли вперёд на 20-й минуте: свой первый мяч за «Зенит» в официальных матчах забил Артём Дзюба. Вначале второго тайма гостям удалось удвоить счёт: на 50-й минуте на Олеге Шатове были нарушены правила в штрафной и Халк реализовал пенальти.

На 67-й минуте хозяева сумели сократить разницу в счёте — точным дальним ударом отметился Александр Ерохин. Однако четыре минуты спустя Халк оформил дубль и счёт стал 3:1.

Окончательный результат установил на первой компенсированной минуте Мигел Данни, вышедший на замену в конце игры.

«Зенит» после этой победы набрал шесть очков и догнал ЦСКА, который тоже стартовал в чемпионате с двух побед.

Россия - Премьер-Лига

2-й тур

Урал (Екатеринбург) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:4

Голы: Дзюба, 20 (0:1); Халк, 50 (0:2, пен); Ерохин, 67 (1:2); Халк, 70 (1:3); Данни, 90+1 (1:4).

Предупреждения: Ерохин, 33; Фонтанельо, 50; Емельянов, 90 – Юсупов, 40.

26 июля 2015, воскресенье. 15:25

borisbbb

фото Zgrsk
Хорош уже говнить повсюду. Я на сайт захожу, еще не открывая новость, уже чую запах дерьма. Хватит везде поливать клуб.
30
фото Vikingi
Да ладно,раз в год и игрочишка стреляет.Шкулетич,что в конце того сезона,что уже в первом матче забивал голы из ничего.Нет у нас организованной позиционной атаки,да и контратаки после того как маррокашка потерял форму пропали.Шкулетич игрок другого формата,нежели Ндое,ему нужно доставлять мячи.