39 1500

-42

Андре Виллаш-Боаш: "Мы сегодня действовали лучше, чем "Локомотив"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу своей команды в матче за Суперкубок России против"Локомотива".

"Готовы на 70-75 процентов. Это уровень хорошего спарринга. Думаю, мы сегодня действовали гораздо лучше, чем "Локомотив", который много фолил, допускал серьезные нарушения. Судья мог бы дать им больше желых карточек. Впереди у нас неделя на подготовку к игре с "Динамо". Будем прибавлять", - передает его слова СЭ.

Комментарии болельщиков (39)

Особенно в первом тайме вы действовали лучше, Андреа.
фото Nadinsloko
Ну правильно,когда за все заплачено,почему бы и не действовать.
1
фото Тропик
Такого рода комментарии всегда умиляли.. Это называется детский сад штаны на лямках.. если "все куплено", тогда зачем смотреть чемпионат?
4
Да вы сами детсад,даже тот факт,что играли на их поле,это уже куплено.
2
фото Тропик
Рукалицо... ещё скажи, что помимо поля - была куплена и сама игра + отдельно проплатили Чорлуке и Григорьеву....

фото fclm_lnd
Каждый раз, как телевизионная картинка показывала Боаша, у него на выражении лица было написано WTF, он вообще не понимал что происходит!.. А ещё говорит, что лучше играли... Пускай первый тайм пересмотрит в слоумо значит.
4
Крутой! "Трусы верности" выиграл. На голову одень и замок повесь.
5
хах)) кубок реально похож на это)
фото Андрей Light
Мне болельщики Зенита смски пишут: Локо играл намного лучше сегодня.
3
фото Russian_Klop
Аналогично.
БАЛАБОЛище!)))) Фолили одни бомжи!)) Или я другой матч смотрел?))
1
фото Fanatik68
Локо много фолил ??Да игроки зентиа падали после каждого малейшего касания! bf
2
фото vitsergeevic
Вся суть ваша в этой игре- побольше карточек выпросить. Дипломаты херовы.
1
фото sapsan
Мдааа. Отскочили за семь минут до конца. Лучше они играли. Надо бы запомнить эти слова и наказать за болтавню в следующей игре.
2
фото renn99
вилаш боаш -еще тот тренер которого все гнали из клубофф!(тренеришка -который сидел с полными штанами до 84 минуты с локо! )и у которого состафф в два раза лучше ! ca ca
1
Че-т в голос с такого коммента.
2
Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит.
1
фото MisterWasp
Не знал ,что можно поставить на матч зенит динамо в первом туре через неделю. Но после сегодняшней игры занавес ,можно так сказать,приоткрылся Ха-ха-ха ! Поэтому ,лучше бы он помолчал - этот боаш !
фото 1 Loko
Я конечно все понимаю, но перебор перебор
1
Физрук.Даже большинство ваших фанатов призналось,что мы были лучше.
фото wiktor64
чем тебя гиля то насолил
Это точно
фото дельфин Локо
Обычные послематчевые понты. Подфартило в лотерее, и давай гнать, что так и было задумано))))
1
фото LOKO_64_RUS
Зачем это? Чтобы излишне позлить болельщиков?
фото Тайга
эх Ниасс,Ниасс,как бы сейчас пел этот крутышка португальский,если бы ты второй забил.....
фото Нащадок Героїв
Ой, мажоры-мажоры! Да подавитесь вы своим Суперкубком! Только где ваш Халк-то? Где звезда ваша? Надо у Денисова спросить, где он потерялся. И мрачным весь матч Андре Виллаш-Боаш был тоже, наверное, потому что "Зенит" был лучше? Нарушений много? Уважаемый, а с какого момента футбол превратился в балет? В своём-то глазе и бревна не видим. Мы ещё посмотрим кто в итоге окажется прав!