наверх

Новости Футбола России
3 847
 
+2

Футболисты «Локо» сыграли за сборную на Евро

 
Футболисты «Локо» сыграли за сборную на Евро

Юношеская сборная России провела первый матч на Евро-2015.

Соперником россиян была команда Голландии, которая одержала победу со счетом 1:0. В составе сборной России сыграли три футболиста «Локомотива» - полузащитники Дмитрий Баринов и Сергей Макаров провели на поле все 90 минут, а форвард Рифат Жемалетдинов вышел на замену в начале второго тайма.

Десятого июля сборная России сыграет с Испанией.

Евро-2015 U-19. Первый тур. Группа В

Голландия – Россия - 1:0 (1:0)

Гол: Ван Амерсфурт, 44.

Россия: Митрюшкин (к), Чернов, Лихачев, Якуба, С. Макаров, Баринов, Головин, Зуев (Жемалетдинов, 46), Гулиев, Мелкадзе (Гасилин, 64), Шейдаев (Нурисов, 79).

Голландия: Дроммель, Овусу (Луф, 58), Лартей Санниез, Мирани, Паал, Дуарте, Ноури (к) (Оувеян, 78), Ван Амерсфурт, Де Йонг, Оулд-Чикх (Каллон, 61), Када.

Предупреждение: Лихачев, 20.

Удаление: Лихачев, 62 (вторая ж.к.).

Судьи: Т. Богнар (Венгрия), В. Йобин (Швейцария), Т. Кланчник (Словения).

7 июля. «АЕЛ Арена». Лариса. Греция. 1000 зрителей. 33 градуса.

пресс-служба ФК «Локомотив»
08 Июля 2015 10:43
фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2312-3418
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2