2 966

+2

Первое очко на ЕВРО-2015

В четверг, 7 мая, на стадионе «Созополь Арена» в городе Созополь юношеская сборная России (игроки 1998 года рождения) провела стартовый поединок против сборной Греции на ЕВРО-2015 (U-17). Он завершился вничью 2:2.

Греция – Россия 2:2 (1:0)

Голы: Киртзиалидис, 37 (1:0). Плетнев, 58 (1:1). Павлидис, 63 (2:1). Денисов, 69 (2:2).

Греция: Сиампанис, Катранис, Евангелу, Николау (Карамитос, 66), Натсос, Лимниос, Цынгас, Мингос, Киртзиалидис (Чатзидимпас, 46), Павлидис (Додонсакис, 75), Ретсос.

Россия: Максименко, Гаврилов, Калугин, Татаев, Котов, Махатадзе (Брагин, 68), Цыганков, Селюков (Денисов, 51), Ломовицкий, Лысов (Плетнев, 41), Галаджан (к)

Предупреждения: Николау, 29. Катранис, 45. Цынгас, 59. Денисов, 65. Цыганков, 70.

Судьи: Э. Ламбрехтс (Бельгия), Х. Хусейнов (Азербайджан), Г. Джонс (Уэльс).

7 мая. Созополь. "Созополь Арена".
Amplua

Комментарии болельщиков (2)

фото Amplua
59 ГОООЛ! Отыгрались. На этот раз Плетнев великолепно воспользовался своим шансом. Передача из глубины поля от Махатадзе, Плетнев опережает своего оппонента и выходит один на один с голкипером. С близкого расстояния и под небольшим углом Плетнев загоняет мяч в нижний угол. 1:1. И двадцать минут до конца.
72 ГООООЛ!!! Ломовицкий прошел по левому флангу и навесил на дальнюю штангу. Денисов головой отправляет мяч в сетку. Вратарь лишь смог коснуться мяча рукой, но воспрепятствовать голу не сумел. 2:2. Около десяти минут до финального свистка.