14 886

+3

Кубань - Динамо - 1:2

Последние игры чемпионата команды провели неудачно. «Кубань» еще на прошлой неделе проиграла «Уфе» (2:3), а «Динамо» на этой неделе в перенесенной игре уступило «Амкару» (0:2).

В турнирной таблице РФПЛ перед 26 туром «Динамо» занимало четвертое место, набрав в 25 играх 44 очка. У «Кубани» в активе 32 очка – она шла восьмой.

Матч первого круга, прошедший 28 сентября 2014 года в Химках, завершился результативной ничьей – 2:2.

РФПЛ

26-й тур

Кубань - Динамо - 1:2 (1:0)

Голы: Алмейда 23 (1:0). Дуглас 69 (1:1). Шандао 75 (1:2 - автогол).

Кубань: Беленов, Шандао, Шуньич (Армаш, 46), Манолев, Попов (Букур, 72), Ткачёв, Игнатьев, Соснин, Каборе, Кулик (Тлисов, 53), Алмейда

Динамо: Габулов, Ротенберг, Самба, Дуглас, Ионов, Юсупов (Кокорин, 46), Вальбуэна (Джуджак, 46), Зобнин, Венкер, Жирков, Кураньи (Бюттнер, 84)

фото lokomotivserioga
Ну футбол был симпатичный во втором тайме Кубань могла уйти на перерыв со счётом 2-0
2
Похоже, Кучука скоро уволят.
2
фото Vikingi
Перед Финалом Кубка его точно не уволят,после-могут
3
Конечно, сказалась жара и то, что "Кубань" на днях играла свой матч, но настолько безразличной к результату матча команды, как "желто-зеленые" во втором тайме я что-то давненько не видел. Они даже не старались отыграться, когда счет стал 1:2.
Зачем уволили Гончаренко? Ради дисциплины? Монолев и Букур доказали, что с дисциплиной все в порядке.
4
фото ParovozNike
Ох..не везет краснодарцам,ну или спустя рукава к чемпионату относятся
1
Смотрел матч,динамо победу не заслужило,Кубань не реализовала свои моменты+так косячить в защите нельзя
Цитата: Vikingi
динамо победу не заслужило

По первому тайму-конечно, "Кубань" была не то чтобы сильнее, но значительно целостнее и организованее. Но во втором тайме "Динамо" было на несколько голов выше.
И что не реализовала "Кубань"? Кроме забитого гола был отличный момент у Ткачева, а еще что?
2
фото Pytrok
у меня какое-то дежавю от футбола, который показывает Кубань, особенно во 2-м тайме, и где пропал тот Попов и Каборе которые были при Гончаренко(
4
Первый тайм не удалось посмотреть, а во втором доминировало Динамо.
фото дельфин Локо
Похоже, тоже на кубок нацелились. Кучуку, как и нам, чемпионат уже по фиг.
1
фото Maks Veber
Кубань проиграла из за того, что Кучук ошибся с заменами. Сначала убрала Кулика, а потом и Попова зачем то.
5
Не хочу проводить аналогии на события в финале Кубка, это особенный турнир.
Но Кубань очень мощно проводит первые таймы, в отличии от нас, и этого может хватить для победы.