18 1483

-17

«Динамо» обыграло «Мордовию» на «Арене Химки»

В матче 23-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» московское «Динамо» со счётом 2:1 обыграло саранскую «Мордовию».

Выйти вперёд бело-голубые сумели в конце первого тайма, когда голов мяч в сетку ворот переправил Дуглас. А уже в компенсированное время после углового с другого фланга отличился Кевин Кураньи. Концовка встречи вышла нервной для хозяев: на 86-й минуте Данило один мяч отыграл и воодушевлённые гости имели возможности сравнять счёт, но сделать этого не сумели.

«Динамо» благодаря этой победе вернулось на четвёртое место в таблице, обойдя на два очка «Рубин». «Мордовия» располагается на 10-м месте.

В следующем туре «Динамо» 19 апреля сыграет в Грозном с «Тереком», а «Мордовия» 18 апреля в Саранске примет «Спартак».

Россия - Премьер-Лига. 23-й тур

Динамо (Москва) – Мордовия (Саранск) – 2:1

Голы: Дуглас, 42 (1:0); Кураньи, 45+1 (2:0); Данило, 86 (2:1).

Предупреждения: Ротенберг, 73 – Ле Таллек, 56.

Источник: «Чемпионат»
LOKO_64_RUS

Комментарии болельщиков (18)

Жаль, что так.
В последних девяти матчах "Мордовия" забила всего 2 мяча. Совсем негусто...

Аккуратнее в выражениях уважаемый!
Хамство имеет смысл, только когда оно вызывает равную себе реакцию интеллекта.
Нет смысла продолжать! Ты просто смешон!!! Возвращайся домой: fcdin.com
1
Где "чудо", которое 5 лямов получает?)))
Гелик натирает.
3
Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин поделился мнением о матче с "Динамо" (1:2) в 23-м туре российской премьер-лиги. "Много было хорошего в игре нашей команды, но две минуты привели к нашему поражению. Хотя мы акцентировали внимание на Кураньи и Дугласе при выполнении стандартов. Игроки выполнили хорошую работу. Были моменты, а в концовке могли отыграться", - цитирует Семина ТАСС.

На вопрос, что помешало команде действовать весь матч так же, как в его концовке, специалист ответил: "Мешало "Динамо". А в конце нам надо было идти вперед, выпустили еще одного атакующего игрока. Да и в начале матча у нас было два хороших момента".
2
фото TIM24
Мордовия очень слаба.
фото Diego-pes
Скажи это Палычу. Он посмеется !)
А с чего бы ему смеяться? Команда в пяти очках от зоны стыковых матчей, забивает очень мало(меньше только "Амкар" и "Арсенал"), пропускает очень много(больше только "Ростов" и "Арсенал"). Тут не до смеха. Тут лишь бы не вылететь.
фото TIM24
Ну Палыч и без меня может посмотреть турнирную таблицу. и смешно ему не будет поверь.
фото TIM24
Я смотрел протокол после матча. Там про ничью не слова.
фото ЛОКОМОТИВ-40
Ну в этом году мордовия в фнл не опустится! А то, что касается Палыча, то да, он уже потерял футбольную хватку, не тот, что раньше был, всё-таки года берут своё, уже 11 мая будет 68 это не хухры-мухры!
2
фото дельфин Локо
Гады динамовские. Сироту каждый обидеть может.
1
фото АР
Жаль Семина... ac
фото Дед Сергей
На матче группа болельщиков ЛОКО скандировала кричалки в поддержку Палыча!!!! Молодцы!!!