8 984

+1

«Арсенал» уступил «Торпедо», Комбаров забил первый гол за четыре года

Футболисты тульского «Арсенала» на своем поле в матче 21-го тура чемпионата России проиграли московскому «Торпедо» со счетом 1:3.

На 42-й минуте счет открыл полузащитник гостей Алексей Пугин, который удачно пробил с линии штрафной после отскока. Во втором тайме отличился нападающий «Арсенала» Артур Малоян. После розыгрыша углового мяч заметался в штрафной. Малоян пробил головой по воротам, а защитник «Торпедо» вынес мяч. Арбитр встречи Александр Егоров посчитал, что это было сделано уже после того, как мяч пересек линию ворот, засчитав гол.

На 62-й минуте дальним ударом отличился Кирилл Комбаров, который забил свой первый гол за четыре года. на 71-й минуте преимущество «автозаводцев» упрочил Антон Путило.

Отметим, что встреча была прервана на несколько минут в первом тайме после того, как болельщики «Торпедо» устроили беспорядки.

Таким образом, «Торпедо» набрало 19 очков и сравнялось в турнирной таблице с «Уфой», которая идет на 11-м месте. «Арсенал» остался на 15-м месте с 14-ю очками.

В следующем туре тульский клуб сыграет со «Спартаком», а 9-го апреля, а «Торпедо» днем ранее встретится с «Локомотивом».

Арсенал - Торпедо - 1:3 (0:1)

Голы: Пугин 42 (0:1). Малоян 50 (1:1). Комбаров 62 (1:2). Путило 71 (1:3).

Арсенал: Муха, Калешин, Тесак, Осипов, Хагуш, Зотов А. (Смирнов, 70), Кашчелан, Рыжков (Лях, 46), Кузнецов, Маслов (Малоян, 46), Костя

Торпедо: Жевнов, Микуцкис, Кацалапов, Рыков, Стеванович, Комбаров, Стеклов, Мирзов (Зенев, 61), Путило (Смарасон, 85), Виейра (Базелюк, 72), Пугин

Предупреждения: Костя, 65 - Микуцкис, 46; Кацалапов, 57

Судья: Егоров А.

05 апреля 20:15 Арсенал

Автор: Владислав Усачев