35 1252

-14

ЦСКА разгромил «Мордовию», Ерёменко оформил дубль

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги на «Арене Химки» ЦСКА разгромил «Мордовию» со счётом 4:0.

«Армейцам» удалось быстро открыть счёт: на 4-й минуте отличился Алан Дзагоев. На 20-й минуте команда из Саранска осталась вдесятером: прямую красную карточку получил Павел Яковлев. Численным преимуществом хозяева воспользовались на 33-й минуте благодаря точному удару Романа Ерёменко.

В середине второго тайма Ерёменко оформил дубль, а окончательный результат на 80-й минуте установил Кирилл Набабкин. Победа позволила красно-синим сократить до четырёх очков отставание от лидирующего «Зенита», которому завтра предстоит сыграть с «Торпедо». «Мордовия» же располагается на 10-й строчке в таблице.

Россия - Премьер-Лига. 19-й тур

ЦСКА (Москва) – Мордовия (Саранск) – 4:0

Голы: Дзагоев, 4 (1:0); Ерёменко, 33 (2:0); Ерёменко, 64 (3:0); Набабкин, 79 (4:0).

Предупреждения: Вернблум, 22 – Шитов, 36.

фото sapsan
Набабкин, наверное, не плохо на бильярде играет.
фото Maldini1975
На карманном по большей части.
2
фото Cop67
Выключил трансляцию матча уже на 3 минуте. Противно смотреть на "триумф" - гнидеровских "коней"
Ну рекламщики и картинку к матчу "накрутили"!???? На фоне стадиона по американскому футболу эмблемы ЦСКА и Мордовии.Это просто ужас, и пример глупости и не профессионализма.
1
фото Bublik
Не, с матчем всё понятно, другого и не ожидал. У меня другой момент, когда Страндберга увидел - охренел. Шведов я себе по-другому представлял.
4
Темненький ?)
И Алиев-то тоже швед.
фото Nebesny
не было там красной...конь своими слезами купил молодого судью.
1
фото маляр
Да и вообще... Суки все продажные... Куда Россия катится?...
1
фото serploko
Да ладно, нам с Ростовом может, тоже пеналь не поставили, так что, +/- всё нормально.
3
фото маляр
Игры рукой у Дюрицы не было...100%
1
Я конечно не судья, но рука была не прижата к телу и изменила направление мяча. Мне кажется ситуация пограничная
1
фото маляр
Мяч был послан с близкого расстояния и "попал" в руку, не изменив направления...
фото SergeySutormin1989
Умница! В одном комменте вся боль народа России! Вы совершенно правы. Плюсую.
фото TIM24
Мордовия мёртвая команда. Игроки Мордовии играли как пенсионеры.
А, что от них требовать, при игре с ЦСКА?
4
фото TIM24
Ну характер у команды должен быть? Мордовия играет же в РПФЛ а не в ФНЛ. Слабая очень Мордовия.
1
А мы как с ЦСКА играем? Так что я жду потери очков у них только с 5-6 командами РФПЛ.
фото TIM24
Вот мы то как раз очень упорно играем с ЦСКА. Вот с ЦСКА мы играем до конца. А Мордовия это очень слабая команда. Ну ты сам это видел в этом и прошлом туре.
Ожидаемо, Кубань в предыдущем матче много моментов создала, у ворот Мордовии, но не удалось забить, а у ЦСКА с исполнителями норм.
фото Bublik
Чистая красная. Без вопросов.))
2
преднамеренной грубости не было и в помине. Игровой момент, оба игрока шли на мяч. Чистая желтая.
2
Коченков - дырка.
Вернблум - бесит своим поведением.
2
фото Lima
Красная 100% была
игровой момент с удалением...оба хотели в мяч сыграть...жк было бы справедливо..Миланов ваще любитель покорчить лицо и поваляться