27 2019

+8

Александр Егоров получил «двойку» за судейство матча «Ростов» - «Локомотив»

Как стало известно Sovsport.ru, арбитр матча «Ростов» - «Локомотив» (0:1) получил «двойку» за отработанную игру.

Претензии к арбитру связаны с двумя эпизодами. Это касается момента, когда полузащитник «Локо» Фернандеш во втором тайме ударил после свистка и не получил «горчичник» (который был бы вторым) .

Вторая претензия связана с тем, что Егоров не назначил пенальти в ворота гостей после того, как Дюрица сыграл рукой после удара Азмуна в конце матча.

По информации нашего издания, Егорову грозит дисквалификация и отстранение от обслуживания матчей премьер-лиги.

Автор: Никита Кириленко
Источник: Sovsport.ru
LOKO_64_RUS

фото Amplua
Насчет пенальти не уверен, а за Фернандеша спасибо)
19
фото Stive00013
А хамское поведение Калачева. Его должны были удалять еще в первом тайме. Потом во втором был эпизод , когда Майкон тащил мяч был выход 3 в 3 Калачев сзади хватает Майкона железная желтая.