9 1236

+5

Кузьмин: сожалею, что сломал нос Логашову, я не играл грубо

Капитан казанского «Рубина» Олег Кузьмин выразил сожаление в связи с тем, что нанёс травму защитнику «Локомотива» Арсению Логашову в игровом эпизоде четвертьфинального матча Кубка России. Напомним, казанская команда уступила москвичам в серии послематчевых пенальти.

«Уже набирал Логашову, чтобы узнать, как здоровье. Слышал, что Арсений получил перелом носа, и сожалею, что так получилось. Не видел повтора, но по моим ощущениям выпрыгивал вверх и пытался сыграть в мяч, а соперник просто врезался в меня.

Я не играл грубо, не хотел кого-то травмировать и уж тем более ломать нос», — подчеркнул Кузьмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.