наверх

Новости Футбола России
2 1188
 
+2

Проект календаря весенней части

 

 Проект календаря весенней части


Клубы РФПЛ получили вариант календаря весенней части чемпионата. Велика вероятность, что именно этот проект наиболее близок к финальному расписанию решающей части чемпионата. «Советский спорт» разбирается в нюансах календаря.

Когда его, наконец, утвердят?


Это не первый вариант весенней части календаря (под вариантом мы имеем ввиду не пары команд, а разбивка по датам) и, видимо, финальная точка будет поставлена на ближайшем собрании РФПЛ уже в феврале. В расписании есть узкие места – и, полагаем, клубы, которые продолжают играть в еврокубках, постараются кое-что изменить.

Какие матчи покажет НТВ?


В рабочем варианте календаря, который вчера получил «Советский спорт», есть два термина – матч тура и битва тура. По сути, это первый и второй по значимости (по интересу публики) тура. Матч тура выделен красным, и его, вероятно (так сказать, в рабочем варианте расписания) покажет федеральный НТВ.


Вот расписание трансляций на НТВ в весенней части чемпионата.

18 тур
8 марта (воскресенье). Спартак- Краснодар
19 тур
15 марта (воскресенье). Спартак – Динамо
20 тур
22 марта (воскресенье). Динамо – Зенит
21 тур
5 апреля (воскресенье). Зенит – ЦСКА
22 тур
8 апреля (среда). ЦСКА – Динамо
23 тур
12 апреля (воскресенье). Зенит - Рубин

24 тур
19 апреля (воскресенье). ЦСКА - Краснодар
25 тур
26 апреля (воскресенье). Спартак – Рубин
26 тур
3 мая (воскресенье). Кубань- Динамо
27 тур (2 матча)
10 мая (воскресенье). Локомотив - ЦСКА
11 мая (понедельник). Терек- Спартак
28 тур
17 мая (воскресенье). Спартак - ЦСКА
29 тур
24 мая (воскресенье). Краснодар - Ростов

30 тур
30 мая (суббота). Зенит – Локомотив


ГДЕ БУДУТ ИГРАТЬ КОМАНДЫ?


Вопрос не праздный, потому что из-за проблем с аренами вынуждены искать пристанище «Урал», «Торпедо» и «Уфа». Это проблема, в том числе и для календаря, потому что надо развести несколько матчей, если клубы сыграют в Казани («Уфа»), Перми/Тюмени («Урал») и Москве («Торпедо» на «Открытие-Арене» или в Черкизово). Определится это, вероятно, только в конце февраля.


ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ ВЕСЕННЕЙ ЧАСТИ ЧЕМПИОНАТА 2014/15


Кубок России. 1/4 финала

2 марта (понедельник)

ЦСКА - Крылья Советов
Кубань - Мордовия

3 марта (вторник)

ЛОКОМОТИВ - Рубин
Арсенал - Газовик


18 тур

7 марта (суббота)

Амкар- Торпедо
Терек- ЦСКА
Зенит- Урал

8 марта (воскресенье)

Спартак- Краснодар
Динамо- Уфа
Ростов- Локомотив

9 марта (понедельник)

Рубин – Арсенал
Кубань - Мордовия

19 тур

13 марта (пятница)

Рубин- Терек

14 марта (суббота)

Уфа - Амкар
ЦСКА - Мордовия
Краснодар - Урал

15 марта (воскресенье)

Спартак – Динамо
Торпедо – Зенит
Ростов – Кубань

16 марта (понедельник)

Локомотив - Арсенал

20 тур

20марта (пятница)

Уфа – Краснодар

21 марта (суббота)

Урал - Амкар
Рубин - Ростов
Арсенал - ЦСКА
Торпедо – Спартак

22 марта (воскресенье)

Динамо – Зенит
Мордовия - Локомотив
Кубань- Терек

21 тур

4 апреля (суббота)

Амкар – Рубин
Динамо - Локомотив
Краснодар - Мордовия
Спартак – Кубань

5 апреля (воскресенье)

Зенит – ЦСКА
Урал – Ростов
Уфа - Терек
Арсенал – Торпедо

22 тур

7 апреля (вторник)

Мордовия – Амкар
Рубин - Краснодар

8 апреля (среда)

Терек - Зенит
Кубань- Урал
ЦСКА – Динамо

9 апреля (четверг)

Арсенал – Спартак
Ростов – Уфа
Локомотив - Торпедо

23 тур

11 апреля (суббота)

Краснодар – Кубань

12 апреля (воскресенье)

Зенит - Рубин
Уфа – Арсенал
Динамо – Мордовия
Торпедо – Терек

13 апреля (понедельник)

Урал - Локомотив
Амкар – ЦСКА
Ростов – Спартак

24 тур

17апреля (пятница)

Амкар – Арсенал

8 апреля (суббота)

Уфа – Локомотив
Мордовия – Спартак
Рубин - Урал

19 апреля (воскресенье)

ЦСКА - Краснодар
Терек- Динамо
Кубань – Зенит

20апреля (понедельник)

Ростов – Торпедо

25 тур

24 апреля (пятница)

Уфа - Кубань
Мордовия - Урал

25 апреля (суббота)

Амкар - Терек
Торпедо- ЦСКА
Краснодар - Локомотив

26 апреля (воскресенье)

Спартак – Рубин
Ростов- Динамо
Зенит – Арсенал

30 апреля(четверг)

Отложенный матч 10-го тура.

Амкар- Динамо


Кубок России. 1/2 финала

29 апреля (среда)

ЦСКА/Крылья Советов - Кубань/Мордовия
ЛОКОМОТИВ/Рубин - Арсенал/Газовик



26 тур

2 мая (суббота)

Ростов- Терек
Спартак - Зенит

3 мая (воскресенье)

Кубань- Динамо
Амкар - Локомотив
Торпедо - Рубин

4 мая (понедельник)

Уфа – Мордовия
Арсенал- Краснодар
ЦСКА- Урал

27 тур

8 мая (пятница)

Урал - Уфа
Мордовия – Арсенал

10 мая (воскресенье)

Локомотив - ЦСКА
Динамо- Торпедо
Зенит - Ростов

11 мая (понедельник)

Терек- Спартак
Рубин - Кубань
Краснодар - Амкар

28 тур

15 мая (пятница)

Мордовия - Ростов

16 мая (суббота)

Амкар - Кубань
Арсенал - Терек
Локомотив – Рубин

17 мая (воскресенье)

Спартак - ЦСКА
Уфа - Зенит
Краснодар – Торпедо

18 мая (понедельник)

Урал – Динамо


Кубок России. Финал
20 мая (среда)



29 тур

Будет уточнение после матчей 1/4 и1/2 Кубка России

22 мая (пятница)

Торпедо - Урал

23 мая (суббота)

Амкар – Зенит
Спартак - Уфа

24 мая (воскресенье)

Краснодар - Ростов
Мордовия - Терек
Динамо – Арсенал

25 мая (понедельник)

Локомотив- Кубань
ЦСКА - Рубин

30 тур

30 мая (суббота)

Динамо- Краснодар
Кубань - Арсенал
Ростов - ЦСКА
Уфа - Рубин
Спартак - Амкар
Терек – Урал
Торпедо- Мордовия
Зенит – Локомотив

3 июня

Стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ

7 июня

Стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ
фото Новость опубликовал
Дед Николай
30 января 2015 года, Пятница 07:58 http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/774823
 

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото ekibas
В первых трёх турах после возобновления Локомотиву надо брать максимум и тогда можно на что то будет надеятся
1
фото Cop67
Матч тура выделен красным, и его, вероятно (так сказать, в рабочем варианте расписания) покажет федеральный НТВ.
Ну и где это выделение "красненьким"? Где "матч тура"?

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

06 декабря 2016, Вторник
05 декабря 2016, Понедельник

ГОЛОСОВАНИЕ

Кто должен играть в нападении?