10

Константин Генич: однажды наш комментатор проспал гол

Комментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич рассказал о курьезном случае, произошедшем с его коллегой.

"В этом году у нас на "Плюсе" уставший и невыспавшийся комментатор на одном из матчей проспал гол. Это мог понять любой зритель, смотревший матч в прямом эфире, по реакции на забитый мяч – ее просто не было.

Потом, когда комментатор пришел в себя, он сказал: "Ну вот, оказывается, забили гол". Для кого-то такие случаи забавные, кто-то видит в этом деквалификацию. Но мы же не компьютеры, и от ошибок никто не застрахован.И мы, комментаторы, в том числе",

фото stoker82
Это было недавно. Где-то в ноябре. Матч чемпионата Испании. Какой точно не помню. Чел был сразу явно заторможенный, пара слов в минуту не более. И ближе к перерыву пропал минут на 10. Как раз и гол забили. Я подумал, что техническая накладка. Оказывается банально заснул. Хорошо хоть не пьяный комментировал, а то уже у них на плюсе это в привычку входит.
4
фото топинамбур
Если разговор о Васе, то вполне мог быть и пьян.
1
Не, не, в тот раз не Вася и не Генич был. Комментатор не очень известный был, я и не запомнил, да и не придал значения в тот момент
1
фото snaiper
Маслаченко не раз пропускал голевую атаку, комментируя предыдущее действия вратаря. Потом просто вставлял "вот, кстати и гол..." и продолжал "а как вратарь сыграл в предыдущем эпизоде?!..., я то ведь знаю, как нужно играть..."
Генич уснуть не мог. Он орет даже там, где ничего и не было.
2
фото AFA
похоже разговор идет о Васе
2
фото
о Херасе... Уткин лучший комментатор и говорит по делу и только по матчу. Генич даже в эфире создает себе пиар. Ему только бокс комментировать, там у него получалось хорошо.