8 1128

+11

Александр Самедов сделал голевой пас в матче сборной

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов принял участие в победе сборной России над Венгрией в выездном товарищеском матче.

Хавбек красно-зеленых провел на поле все 90 минут, а в начале второго тайма отметился голевой передачей с углового на Сергея Игнашевича. Встреча завершилась победой россиян со счетом 2:1.
Sandor

Комментарии болельщиков (8)

фото Russian_Klop
Самедов вчера был хорош.. Широков, Дзагоев, Щенников и Гранат тоже неплохо смотрелись.. Вообще вроде вчера играли поживее, чем в официальных матчах, с интересом.
2
фото Дед Сергей
Саша!!! Второго не дано.
фото Андрей Light
При первом просмотре фото показалось, что Майкон в тренерском штабе справа от Овчинникова сидит.
Присмотрелся - отлегло. ag
1
Саша хорошо играл, он возвращается на свой уровень, жаль, что скоро большой перерыв!!!!!!!!!!
1
Хоть мысль у сборной появилась, недаром австрийцы его опасались.
1
фото TIM24
Саня очень хорош.
фото Nadinsloko
Одним из лучших был,если не лучшим.не понимаю,почему Капелло не поставил его на игру с Австрией???Паршевлюк ни чего не показал,одни ошибки были.Не пойму я его как тренера вообще. Такая ответственная игра,а стартовый состав ужас.