16 882

+5

Александр Самедов: "Тяжелый был матч".

Полузащитник сборной России Александр Самедов после ничьей с командой Швеции (1:1) в матче отборочного турнира Евро-2016 отметил, что россиян подвела расслабленность в начале второго тайма.

- Тяжелый был матч,
— сказал Самедов в интервью Sportbox.ru.
— Могли победить: повели в счете, все было хорошо. Но когда вышли на второй тайм, может быть, нам немножко концентрации не хватило. Хотя тренер просил быть очень внимательными, лучше контролировать мяч, предупреждал, чтобы не давали шведам убегать в быстрые контратаки. Но так получилось, что пропустили быстрый гол в начале тайма…