10 1016

0

Кубок России. 1/16 финала. «Факел» проиграл «Топедо» в дополнительное время

В Воронеже в рамках 1/16 финала Кубка России московское «Торпедо» обыграло местный «Факел» со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт незадолго до перерыва, когда точный удар у гостей удался Александру Кацалапову. За восемь минут до конца основного времени игры Михаил Бирюков счёт сравнял. Для определения победителя понадобилось дополнительное время и на 101-й минуте Александр Салугин принёс автозаводцам победу.

«Торпедо» вышло в 1/8 финала Кубка России и за выход в четвертьфинал 29 октября сыграет с ЦСКА

Факел - Торпедо - 1:2 (0:1) Дополнительное время

25 сентября 19:00 Центральный

Голы: Кацалапов 39 (0:1). Бирюков 82 (1:1). Салугин 100 (1:2).

Факел: Саутин, Могилевский, Ревякин, Василенко, Дранников (Коробов, 113), Дубровин (Альшин, 83), Жиляев, Бекетов, Бирюков, Сушкин, Турик

Торпедо: Жевнов, Кацалапов, Кокошка, Багаев, Тараканов, Рыков, Комбаров, Стеванович (Стеклов, 46), Билялетдинов, Виейра (Салугин, 46), Шевченко (Фомин, 68)

Предупреждения: Рыков, 56; Кокошка, 67

Судья: Сараев И.