25 1800

+21

«Шинник» выбил «Динамо» из Кубка России

«Шинник»  выбил  «Динамо» из Кубка России

В матче 1/16 финала Кубка России на стадионе в Ярославле московское «Динамо» потерпело поражение от местного «Шинника» со счётом 0:2.

Счёт в матче был открыт на 68-й минуте, когда Сергей Самодин головой в падении пробил в правый угол, а мяч от штанги влетел в сетку ворот гостей. Окончательный результат на 75-й минуте установил всё тот же Самодин отправил мяч в цель с нескольких метров, замкнув подачу с левого фланга.

Таким образом, «Шинник» вышел в 1/8 финала Кубка России и за выход в четвертьфинал 29 октября сыграет с саранской «Мордовией».

Шинник – Динамо 2:0