24 1178

+9

Гол Мухаметшина принёс «Мордовии» победу над «Арсеналом»

Футболисты «Мордовии» добились победы над тульским «Арсеналом» в стартовом матче 8-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, прошедшая в пятницу в Туле, завершилась со счётом 1:0 в пользу саранской команды.

В первом тайме игроки «Арсенала» создали несколько голевых моментов, однако реализовать их не смогли. После перерыва хозяева также продолжили атаковать, и тем не менее гол удалось забить «Мордовии». На 70-й минуте Виктор Васин передачей вывел один на один с Александром Филимоновым Руслана Мухаметшина, которому не составило труда переиграть вратаря.

«Арсенал» потерпел шестое поражение в чемпионате России и расположился в турнирной таблице на последнем, 16-м месте.

Россия - Премьер-Лига. 8-й тур

Арсенал (Тула) – Мордовия (Саранск) – 0:1

Голы: Мухаметшин, 70 (0:1).

Предупреждения: Тесак, 89 – Власов, 19; Ле Таллек, 48; Нахушев, 55; Ломич, 76; Данило, 89.

5
ага у них вся команда стоит как зарплата Буссуфа в месяц… мне лично жаль, хорошая команда ну все у них что-то не выходит...
1
фото daimonTM
У кого не выходит?
У Арсенала, судя по всему.
1
да просто комментарий выше был отредактирован ,и вышло что я чушь какую то пронес))) да я об Арсенале говорил))
2
12
Палыч знает, что делает.
5
фото Дед Сергей
Ну Мордва!!! Поздравляю. Три очка в копилке при не лучшей своей игре.
2
Ломич, одним и тем же финтом, обыгрывает защитников три раза подряд.
2
Ломичу в Динамо просто запрещали финтить. Один раз-когда ему сказал Дмитрий Хохлов, что на матч приехали Сербы (кубок России Торпедо-Динамо 2-2, файеры, технарь)) Марко позволил себе вольность. А здесь (!), хотя с нами он тоже финтил не раз. Но такого я просто не видел. Увы уровень Тулы.
1
Семин обошел Локо. И опережает нас на два очка.
3
если Уфа и Амкар выиграют свои матчи, а мы сольем( что итак понятно) мы 12-ые br
3
Профукали мы Коченкова до кучи.
1
ну если б только его (!!!), видел его после матча с нами, пожелал успехов.
4
фото gplm
9
фото 19aleks74
Палыча с победой! А мы уже 10-е, к сожалению, а в субботу можем опуститься ещё ниже!
4
фото aleksis
С победой, Палыч! Назло смородской! Привет совету директоров "Локо"...
6
фото Бульба
Великий тренер, с победой Вас!!!
3
фото Север
Скоро и по Кучуку, будем локти кусать, а что нам, лоб ведь железный еще грабли есть....................
3
Обидно за Тулу, не заслужили они поражения, очень старались.
1
С победой, не за, а вопреки. смотрел, как Палыч отчитывает 7-го номера, как тормозит 6-ка, и понял, как скудна скамейка Мордовии, думаю. будь возможность, убрал бы с поля, а заменить некому. И все равно Мордовия выше Локомотива. Спасибо, Ольга Юрьевна, за то что создали "все возможное".
3
фото Лось
Респект Палычу - уважуха профессионалу! СМО - ты поняла что просрала всех вменяемых кандидатов? Кто из уважающих себя людей с тобой рядом .... сядет? Мордовия наверное более сильный состав собрала - если уже на 8 месте. Представьте, если бы им еще денег на трансферы дали? А ЛОКО уже на 10-м. Ура! СМО - спасибо! Мы - в десятке!
2
фото Корнилыч
Смотрел матч. Исполнители у Аленичева слабые. Арсенал был лучше Саранска. А мордовия ни о чем. Как мы умудрились с ней в ничейку сгонять уму не постижимо.?!
В нашем случае: не надо предовать тренера, надо играть за честь клуба и свои Имя в крайнем случае-что и делала Мордва:за транера, за клуб, щза свое имя. И кто сказал что у игроков ЛОКО, индивидуальное мастерство выше: многие игроки Мордовии сыграли против нас персонально качественнее, даже не смотря на возраст (дед Нахушев например)