наверх

Новости Футбола России
6 2110
 
+7

Эксклюзив Sovsport.ru – календарь 2014/15 (полный проект)

 
Эксклюзив Sovsport.ru – календарь 2014/15 (полный проект)

Sovsport.ru стал известен проект календаря чемпионата страны-2014/15 годов

26 (27) июля

Матч за Суперкубок России по футболу 2014

ЦСКА - «Ростов»

ПЕРВЫЙ ТУР

1 ,2, 3, 4 августа (пт, сб, вс, пн)

«Амкар» — «Динамо»
«Арсенал» — «Ростов»
ЦСКА — «Кубань»
«Краснодар» — «Зенит»
«Локомотив» — «Терек»

«Рубин» — «Мордовия»
«Торпедо» — «Уфа»
«Урал» — «Спартак»

ВТОРОЙ ТУР

8, 9, 10, 11 августа (пт, сб, вс, пн)
«Арсенал» — «Локомотив»

«Динамо» — «Спартак»
«Кубань» — «Ростов»
«Мордовия» — ЦСКА
«Терек» — «Рубин»
«Зенит» — «Торпедо»
«Уфа» — «Амкар»
«Урал» — «Краснодар»

ТРЕТИЙ ТУР

12, 13, 14 августа (вт, ср, чт)

«Амкар — «Торпедо»
«Арсенал» — «Рубин»
ЦСКА — «Терек»
«Краснодар» — Спартак»
«Локомотив» — «Ростов»
«Мордовия» — Кубань»
«Уфа» — «Динамо
«Урал» — «Зенит»

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

16, 17, 18, 19 августа (сб, вс, пн ,вт)

«Динамо» — «Арсенал»
«Кубань» — «Амкар»
«Ростов» — «Краснодар»
«Рубин» — «Локомотив»
«Спартак» — ЦСКА
«Терек» — «Мордовия»
«Торпедо — «Урал»
«Зенит» — «Уфа»

19/20 августа
Плей-офф Лиги чемпионов

21 августа
Плей-офф Лиги Европы


ПЯТЫЙ ТУР

22, 23, 24, 25 августа (пт, сб, вс, пн)

«Амкар» — «Урал»
«Арсенал» — ЦСКА
«Краснодар» — «Уфа»
«Локомотив» — «Мордовия»
«Ростов» — «Рубин»
«Спартак» — «Торпедо»
«Терек» — «Кубань»
«Зенит» — «Динамо»

26/27 августа
Плей-офф Лиги чемпионов

28 августа
Плей-офф Лиги Европы


ШЕСТОЙ ТУР

29, 30, 31 августа (пт, сб, вс)

«Амкар» — «Спартак»
«Арсенал» — «Кубань»
ЦСКА — «Ростов»
«Краснодар» — «Динамо»
«Локомотив» — «Зенит»
«Мордовия» — «Торпедо»
«Рубин» — «Уфа»
«Урал» — «Терек»

4 (5) сентября
Товарищеский матч сборной России

8 сентября
Россия - Лихтенштейн (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)


СЕДЬМОЙ ТУР

13, 14, 15, 16 сентября (сб, вс, пн, вт)

«Динамо» — «Урал»
«Кубань» — «Локомотив»
«Ростов» — «Мордовия»
«Рубин» — ЦСКА
«Уфа» — «Спартак»
«Терек» — «Арсенал»
«Торпедо» — «Краснодар»
«Амкар» — «Зенит»

16/17 сентября
Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур

18 сентября
Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур


ВОСЬМОЙ ТУР

19, 20, 21, 22 сентября (пт, сб, вс, пн)

«Амкар» — «Краснодар»
«Арсенал» — «Мордовия»
ЦСКА — «Локомотив»
«Кубань» — «Рубин»
«Ростов» — «Зенит»
«Спартак» — «Терек»
«Торпедо» — «Динамо»
«Уфа» — «Урал»

24-25 сентября
1/16 финала Кубка России


ДЕВЯТЫЙ ТУР

26, 27, 28, 29 сентября (пт, сб, вс, пн)

«Динамо» — Кубань»
«Краснодар» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Амкар»

«Мордовия» — «Уфа»
«Рубин» — «Торпедо»
«Терек» — «Ростов»
«Урал» — ЦСКА
«Зенит» — «Спартак»

30 сентября/1 октября
Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур

2 октября
Лига Европы. Групповой этап. 2-й тур


ДЕСЯТЫЙ ТУР


3, 4, 5 октября (пт, сб, вс)

«Арсенал» — «Уфа»
ЦСКА — «Амкар»
«Кубань» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Урал»
«Мордовия» — «Динамо»
«Ростов» — «Спартак»
«Рубин» — «Зенит»
«Терек» — «Торпедо»

9 октября
Швеция - Россия (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)

12 октября
Россия - Молдавия (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)


ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР


18, 19, 20, 21 октября (сб, вс, пн, вт)

«Амкар» — «Ростов»
«Динамо» — «Рубин»
«Краснодар» — «Терек»
«Спартак» — «Локомотив»
«Торпедо» — «Кубань»
«Уфа» — ЦСКА
«Урал» — «Арсенал»
«Зенит» — «Мордовия»

21/22 октября
Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур

23 октября
Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур


ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР


24, 25, 26, 27 октября, (сб, вс, пн, вт)

«Арсенал» — «Торпедо»
ЦСКА — «Зенит»
«Кубань» — «Спартак»
«Локомотив» — «Динамо»

«Мордовия» — «Краснодар»
«Ростов» — «Урал»
«Рубин» — «Амкар»
«Терек» — «Уфа»

29-30 октября
1/8 финала Кубка России


ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР

31 октября--1, 2, 3 ноября (пт, сб, вс, пн)

«Амкар» - «Мордовия»
«Динамо» - ЦСКА
«Краснодар» - «Рубин»
«Спартак» - «Арсенал»
«Торпедо» - «Локомотив»
«Уфа» - «Ростов»
«Урал» - «Кубань»
«Зенит» - «Терек»

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР

7, 8, 9, 10 ноября (пт, сб, вс, пн)

«Арсенал» - «Зенит»
ЦСКА - «Торпедо»
«Кубань» - «Уфа»
«Локомотив» - «Краснодар»
«Мордовия» - «Урал»
«Ростов» - «Динамо»
«Рубин» - «Спартак»
«Терек» - «Амкар»

04/05 ноября
Лига Чемпионов
групповой этап
4 тур

06 ноября
Лига Европы
групповой этап
4 тур

9 ноября
Отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г
Австрия - Россия

18 ноября
Товарищеский матч сборной России

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР

22, 23, 24, 25 ноября

(сб, вс, пн,вт)

«Амкар» - «Арсенал»
«Динамо» - «Терек»
«Краснодар» - ЦСКА
«Спартак» - «Мордовия»
«Торпедо» - «Ростов»
«Уфа» - «Локомотив»
«Урал» - «Рубин»
«Зенит» - «Кубань»

25/26 ноября
Лига Чемпионов, групповой этап, 5 тур

27 ноября
Лига Европы, групповой этап, 5 тур

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР

29, 29, 30 - 1 ноября - декабря (пт, сб, вс, пн)

«Арсенал» - «Урал»
ЦСКА - «Уфа»
«Кубань» - «Торпедо»
«Локомотив» - «Спартак»
«Мордовия» - «Зенит»
«Ростов» - «Амкар»
«Рубин» - «Динамо»
«Терек» - «Краснодар»

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР

5, 6, 7, 8 декабря (пт, сб, вс, пн)

«Динамо» - «Амкар»
«Кубань» - ЦСКА
«Ростов» - «Арсенал»
«Мордовия» - «Рубин»
«Спартак» - «Урал»
«Терек» - «Локомотив»
«Уфа» - «Торпедо»
«Зенит» - «Краснодар»

09/10 декабря
Лига Чемпионов, групповой этап ,6 тур

11 декабря
Лига Европы, групповой этап, 6 тур
2015 год

17-18 февраля
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов

19 февраля
Матчи 1/16 финала Лиги Европы

24-25 февраля
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов

26 февраля
Матчи 1/16 финала Лиги Европы

2-3 марта
Матчи 1/4 финала Кубка России 2014/2015 гг.

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР

6, 7, 8, 9 марта

«Динамо» - «Уфа»
«Кубань» - «Мордовия»
«Ростов» - «Локомотив»
«Рубин» - «Арсенал»
«Спартак» - «Краснодар»
«Терек» - ЦСКА
«Торпедо» - «Амкар»
«Зенит» - «Урал»

10-11 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA

12 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Европы

17-18 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов

19 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Европы

ДЕВЯТНЦАДЦАТЫЙ ТУР

13, 14, 15, 16 марта

«Амкар» - «Уфа»
ЦСКА - «Мордовия»
«Краснодар» - «Урал»
«Локомотив» - «Арсенал»
«Ростов» - «Кубань»
«Спартак» - «Динамо»
«Рубин» - «Терек»
«Торпедо» - «Зенит»

20,21,22,23 марта

ДВАДЦАТЫЙ ТУР

20, 21, 22, 23 марта

ЦСКА - «Арсенал»
«Динамо» - «Зенит»
«Кубань» - «Терек»
«Мордовия» - «Локомотив»
«Рубин» - «Ростов»
«Торпедо» - «Спартак»
«Уфа» - «Краснодар»
«Урал» - «Амкар»

27 марта
Отборочный матч Чемпионата Европы 2016
Черногория - Россия

31 марта
Товарищеский матч сборной России


ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР

3, 4, 5, 6 апреля

«Амкар» - «Рубин»
«Динамо» - «Локомотив»

«Краснодар» - «Мордовия»
«Спартак» - «Кубань»
«Торпедо» - «Арсенал»
«Уфа» - «Терек»
«Урал» - «Ростов»
«Зенит» - ЦСКА

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР

8, 9, 10 апреля

«Арсенал» - «Спартак»
ЦСКА - «Динамо»
«Кубань» - «Урал»
«Локомотив» - «Торпедо»
«Мордовия» - «Амкар»
«Ростов» - «Уфа»
«Рубин» - «Краснодар»
«Терек» - «Зенит»

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР

10, 11, 12, 13, 14 апреля

«Амкар» - ЦСКА
«Динамо» - «Мордовия»
«Краснодар» - «Кубань»
«Спартак» - «Ростов»
«Торпедо» - «Терек»
«Уфа» - «Арсенал»
«Урал» - «Локомотив»
«Зенит» - «Рубин»

14-15 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов

16 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Европы

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

17, 18, 19, 20 апреля

«Арсенал» - «Амкар»
ЦСКА - «Краснодар»
«Кубань» - «Зенит»
«Локомотив» - «Уфа»
«Мордовия» - «Спартак»
«Ростов» - «Торпедо»
«Рубин» - «Урал»
«Терек» - «Динамо»

21-22 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов

23 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Европы


ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР

24, 25, 26, 27 апреля

«Амкар» - «Терек»
«Динамо» - «Ростов»
«Краснодар» - «Локомотив»
«Спартак» - «Рубин»
«Торпедо» - ЦСКА
«Уфа» - «Кубань»
«Урал» - «Мордовия»
«Зенит» - «Арсенал»

29 апреля
Матчи 1/2 финала Кубка России 2014/2015 гг.


ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР


1, 2, 3, 4 мая

«Амкар» - «Локомотив»
«Арсенал» - «Краснодар»
ЦСКА - «Урал»
«Кубань» - «Динамо»
«Ростов» - «Терек»
«Спартак» - «Зенит»
«Торпедо» - «Рубин»
«Уфа» - «Мордовия»

5-6 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Чемпионов

7 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Европы


ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР

8, 9, 10, 11 мая

«Динамо» - «Торпедо»
«Краснодар» - «Амкар»
«Локомотив» - ЦСКА

«Мордовия» - «Арсенал»
«Рубин» - «Кубань»
«Терек» - «Спартак»
«Урал» - «Уфа»
«Зенит» - «Ростов»

12-13 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Чемпионов

14 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Европы

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР

15, 16, 17, 18 мая

«Амкар» - «Кубань»
«Арсенал» - «Терек»
ЦСКА - «Спартак»
«Краснодар» - «Торпедо»
«Локомотив» - «Рубин»
«Мордовия» - «Ростов»
«Уфа» - «Зенит»
«Урал» - «Динамо»

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР

19, 20 мая

«Зенит» - «Амкар»
«Арсенал» - «Динамо»
ЦСКА - «Рубин»
«Краснодар» - «Ростов»
«Локомотив» - «Кубань»
«Мордовия» - «Терек»
«Спартак» - «Уфа»
«Урал» - «Торпедо»

ТРИДЦАТЫЙ ТУР

23 (24 мая)

«Динамо» - «Краснодар»
«Кубань» - «Арсенал»
«Ростов» - ЦСКА
«Уфа» - «Рубин»
«Спартак» - «Амкар»
«Терек» - «Урал»
«Торпедо» - «Мордовия»
«Зенит» - «Локомотив»
27 мая
Финал Лиги Европы

27 мая
Кубок России. Финал

03 июня
Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ

06 июня
Финал Лиги Чемпионов

07 июня
Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ

14 июня
Россия- Австрия
(отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г.)
фото Новость опубликовал
1ccc2ccc
08 июня 2014 года, Воскресенье 11:05 http://www.sovsport.ru/news/text-item/717122
 

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото fandom
8-м туров покажут, на что способен Локомотив...
фото фанзиль
Только золото вот что нас устроит
2
фото Serega50RUS
Повезло - в финале Лиги Европы нам придётся играть после золотого матча с Зенитом.
фото 1ccc2ccc
Цитата: Serega50RUS
придётся играть после золотого матча с Зенитом
Ну его на хрен, этот золотой матч...Пробовали, мне не понравилось. Лучше просто награждение.
1
фото Alexandro
Палыч в Черкизово. Будет весело.
фото AndiRG
Хочу только победы в Лиге Европы 12
2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

17 января 2017, Вторник
16 января 2017, Понедельник
08:31
 
+11

ГОЛОСОВАНИЕ

Почему вы не посещаете домашние матчи Локомотива?