13 1038

+9

Волевая победа над Румынией

В субботу, 7 июня, на стадионе тренировочной базы Могошоая под Бухарестом состоялся матч элитного раунда Чемпионата Европы-2014 среди футболистов до 19 лет между юношескими сборными России и Румынии (игроки 1995 г.р. и младше). Наша команда уступала к перерыву со счетом 0:1, но во втором тайме отправила три безответных мяча в ворота соперника и вырвала победу в этом поединке. Первое место в нашей группе, а вместе с ним и путевку в финальную часть ЧЕ-2014 U-19, наша команда разыграет 10 июня в очном противостоянии с Австрией.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

МАТЧ-ЦЕНТР

Россия – Румыния – 3:1 (0:1)

Голы: Паун-Алешандру, 23 (0:1). Ал. Миранчук, 61 (1:1). Давыдов, 76 (2:1). Давыдов, 80 (3:1).

Россия: Лобанцев (к), Караваев, Ходжаниязов, Каляшин, Карпов, Баринов, Корян, Ефремов (Ящук, 46), Ал. Миранчук, Моргунов, Давыдов.

Румыния: Петрариу, Баян, Василе, Ачим, Попадиуч (Митрита, 67), Сербан (к) (Марин, 46), Пушкаш, Вина (Тудорие, 78), Манеа, Думитраску, Паун-Алешандру.

Предупреждения: Сербан, 8. Моргунов, 79.

Судьи: Т. Мусиал (Польша), С. Муха (Польша), С. Мазамбер (Израиль).