9 907

-3

«Рубин» – «Кубань» – 0:2

Матч 25-го тура между «Рубином» и «Кубанью» завершился победой гостей. Счет матча – 2:0 в пользу «Кубани».

В первом тайме открыл счет Рубен Мельгарехо при весьма спорных обстоятельствах. Мяч к нему отскочил от руки Шандао, а затем уже парагваец направил предмет раздора в угол ворот. Во втором тайме удвоил счет Георге Букур. «Рубин» имел не один момент «распечатать» ворота «Кубани», но в итоге казанцы так и не сумели отличиться хотя бы раз.

Рубин – Кубань 0:2

Голы: 0:1 – 11 Мельгарехо, 0:2 – 47 Букур.

Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Гетигежев, Могилевец, Мвила (Нуров, 83), Р.Еременко, Карадениз, Азмун (Прудников, 78), Девич.

Кубань – Беленов, Жавнерчик, Шандао, Армаш, Бугаев, Соснин, Каборе, Безлихотнов (Игнатьев, 73), Попов, Букур (Рабиу, 80), Мельгарехо (Манолев, 63).

Предупреждения: Безлихотнов (14), Карадениз (52), Девич (58), Букур (77), Р.Еременко (87).