45 2182

-34

"Динамо" разгромило "Урал"

Московское "Динамо" со счетом 4:1 обыграло "Урал" в 8-м туре чемпионата России по футболу. Матч состоялся в Екатеринбурге на стадионе Центральный.

На 7-й минуте счет открыл нападающий "Динамо" Александр Кокорин. В штрафной "Урала" он технично обвел сербского защитника Милана Вьештицу, а затем отправил мяч в дальний угол, нанеся мощный удар. Примечательно, что Кокорин забил в четвертом матче подряд. В конце августа он огорчил "Ростов", а в сентябре, играя за сборную России - команды Люксембурга и Израиля.

На 12-й минуте главному тренеру "Урала" Олегу Василенко пришлось сделать вынужденную замену - вратарь Игорь Кот получил травму. На поле вышел Алексей Солосин, впоследствии пропустивший три мяча - хет-трик оформил Андрей Воронин. На 18-й минуте украинский напдающий "Динамо" головой замкнул навес Марко Ломича. На 35-й минуте Воронин поразил ворота екатеринбургской команды мощнейшим ударом с 30 метров. А на 45-й минуте нападающий реализовал пенальти, назначенный за "фол последней надежды" в исполнении Херсона Асеведо. Чилийский полузащитник сбил хавбека "Динамо" Алексея Ионова, выбегавшего один на один с Солосиным, за что был "награжден" красной карточкой.

После перерыва "Динамо" играло, не прилагая особых усилий. Бело-голубые неторопливо пасовались на половине поля "Урала", голевых моментов практически не создавая. А на 87-й минуте нападающий екатеринбургской команды Спартак Гогниев, вышедший на замену, забил "гол престижа",

"Урал" /Екатеринбург/ - "Динамо" /Москва/ - 1:4.

Голы: Кокорин, 7; Воронин, 18, 35, 45-пен. - Гогниев, 87.

"Урал": Кот /Солосин, 12/, Белозеров, Вьештица, Данцев, Кириллов, Новиков, Коман, Ерохин /Манучарян, 63/, Асеведо, Горбанец, Тамуз /Гогниев, 46/.

"Динамо": Габулов, Дуглас, Гранат, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Нобоа /Флореску, 66/, Ионов, Юсупов, Воронин /Ротенберг, 78/, Кокорин /Дядюн, 50/.

фото madball
бей ментов спасай Рассею! мусора как обычно на контрах строят игру. нужен будет тотальный прессинг с ними. Гогниев всё таки молодец воткнул в конце ментам голыгу.
5
фото lokofan33
С одной стороны плохо,с другой хорошо,подойдут к игре с нашей командой в эйфориии самоуверенности)
фото FanLOKO
у нас 16, у Динамо 13.. матч за 6 баллов.. ну и дела..
фото 1ccc2ccc
Динамо будет очень серьёзным соперником . Может и хорошо что мы сейчас с ними играем , пока вся анжуйская банда не прижилась .
2
фото Rus-30
Мясо показало как с ним играть надо)))главное запресинговать их конкретно на их половине поля
Вот состав там немножко другой был.
фото Rus-30
Дядя Леня разбиреться
В принципе, если будет разбирать игру Динамо по этому матчу, а не со Спартаком, сможет нормально выстроить.
да всё нормуль будет, если настроятся, как против бомжей и тотал прессинг врубят на каждом участке, тогда нам просто останется открываться в пас на ход и желательно в 1 касание. иногда промелькнёт этот компонент, когда в стенку обыгрываются, но редко. надо бы над этим работать и открываться открываться. когда вся команды ищет партнёра то в итоге персональная усталость накапливается у игроков меньше и распределяется на очень большой период. это философия барсы и их величайшая военная хитрость ab
фото Rus-30
соперника явно не по 1 игре разбирают
1
Тогда и мясо и менты были другими .
фото RusliK
В большинстве да причём от аутсайдера пропустить в конце...а я то, перестав смотреть матч после 1го тайма, думал, что ещё три примерно забьют. Дно наверно очень радо этому выигрышу
Динамо исчерпало голевые моменты на два тура вперед, )) все будет ок.
1
фото pirkat
6 ударов в створ, 4 гола. У Динамо сегодня все почти залетало,вторую игру подряд так не будет.
4
фото 2ron
надеюсь не проиграем
фото moscowguest
Мне очень понравились болельщики Урала. На табло 0-4, а они продолжают топить за команду: "Верим в команду". Сразу видно, что внутри ультрас еще пока не начала распространяться гниль, а болельщики просто хотят красивой игры и готовы поддерживать своих игроков до конца. И таки забил Урал, играя в меньшинстве, а Гогниев сбегал к трибуне, с которой в порыве чувств какой-то ушлепок кинул на поле клубный шарф.

Жаль, что Урал очень вряд ли задержится в РФПЛ :(
3
фото kazak777
Прав во всем кроме последней фразы. Урал задержится в РФПЛ.
кто ж тогда на выход, по твоему, пойдет? объективно, сейчас Томь с Уралом самые слабые, при этом у Томи еще есть шанс в зависимости от того, кто в тренеры придет (поговаривают о Красножане), то Уралу просто не везет, они очень симпатично играют, но тупо не везет
Анжа с Терегом в ФНЛ вот кто
1
по национальному признаку, да? не хочу даже начинать этот спор
фото LadyLoko
Как Красножан?! Опять Красножан?! Его же вроде пока из Терека не турнули...хотя ключевое слово здесь видимо "пока" bn ...
1
ну, у Томи проблема с "физикой", а с ней у нас только Красножан умеет работать :)
тем более в Тереке у него ну не получается совсем :)
А где у него получилось, кроме Спартака из Нальчика?... не успевает он доработать нигде до видимых успехов)
1
Цитата: moscowguest

Не-не-не! Нельзя!
Потому что мне куда проще 2 часа езды до Екатеринбурга, нежели 2 часа перелёта до Москвы;))
фото Агафон
Вот и нашим с Юга так болеть надо, а не отвлекаться на "бабу".
1
фото Дед Сергей
ушлепок

Матч не видел. я подумал сначала, что он подбежал, а ему в благодарность кинули шарф...просматривал сейчас голы. Понял!. Извини.
Все ок. Моя вина - надо было конкретнее написать
1
Для победы на ментами, придётся приложить максимум усилий. Но это того стоит. Взяв 3 очка, мы докажем, что способны бороться за Л.Ч!
5
В одни ворота.
фото Только с ЛОКО.
Не страшно пусть радуются,мы зато ростову наколотили а они нет.Так что победа за нами.
1
фото kane90
плохо конечно, но 4 очка себе)
фото 19aleks74
Очень жаль, что ментяры победили, я надеялся на ничью, ведь с конями урал играл отлично, а тут почему-то сдулись. Но нам, этих полицаев надо обязательно побеждать, ведь нам уже поможет Диарра, должен выйти и Денисов в основе, так что, только Победа!!!
фото feegaro
Диарра и шагу Воронину не даст сделать, если еще и кокорина придавить то в атаке им надеятся на случай (лишь бы случаем очередной раз не стал Ян).
Поведя 4:0 они не показали себя командой высокого класса, потому что топ-клуб обороты прибавляет а не наоборот.
Можно сказать что это преждевременно, но по моему Кучук сильнее Петреску.
2
фото топинамбур
Цитата: feegaro

Вот тут не согласен.) И Барса, и Реал играют один в один так же. После первого тайма 5-0 и второй пешком, вразвалочку. Хотя может они не топ-клубы, я фз.)
1
Реал может и ходит пешком, но Барса большой любитель отгрузить еще парочку, для статистики Месси
И Реал, и Барса ходят пешком. Когда после первого 5-0.Просто Барса даже пешком еще один может закатить вот и все, но зачастую второй тайм и у них по нулям. Уже не смотрю вторые таймы если в первом разгром, ибо на редкость унылое зрелище. Вот Арсенал посмотреть можно, у тех 4-0 после первого и 4-4 по итогу.)
фото Amplua
на следующих выходных нас ждет интересный матч!!
но нам есть, что противопоставить ментам...удачи Локомотиву!!!Верим в победу!! loko
5
фото Nebesny
с ментами будет тяжко) но надо рвать!!! smile4
1
фото serezhalukas
переживаю я, мусара и состав укомплектовали не хуже нашего, ещё и какорин форму набрал, на много сложнее чем с кубанью будет, но в обороне у динамо косяки есть, надеюсь используем это.
1
фото Leon_13
Да матчи с мусорами будет тяжелый. Посмотрим на наш второй козырь - Диара в центральной опорной зоне. Да и поле в химках не Гуд будет. В общем если победа будет, то уровень надежд на сезон поднимется до тройки примеров.