5 913

-9

"Урал" уступил "Рубину"

Казанский «Рубин» обыграл «Урал» в матче седьмого тура РФПЛ благодаря трем мячам Саломона Рондона.

Уже на 17-й минуте Рондон, после навеса Натхо, принял мяч на грудь и точным ударом послал мяч в сетку. «Урал» играл плохо в обороне весь матч. И во втором тайме все тот же Рондон забил еще два мяча своей команды.

Благодаря этому результату «Рубин» поднялся на седьмое место в турнирной таблице. «Урал» остался на 13-й строчке.

В следующем туре «Рубин» поедет в гости к «Амкару». «Урал» дома будет принимать «Динамо».

Урал - Рубин - 0:3 (0:1)

Голы: Рондон 17 (0:1). Рондон 55 (0:2). Рондон 75 (0:3).

Урал: Кот, Белозеров, Вьештица, Данцев, Тумасян, Ерохин (Берхамов, 79), Асеведо (Лунгу, 74), Новиков, Горбанец, Гогниев, Саркисов (Тамуз, 82)

Рубин: Рыжиков, Мавинга (Квирквелия, 77), Навас, Маркано, Кузьмин, Карадениз (Ерёменко, 61), Натхо, Торбинский (Рязанцев, 61), Кулик, М'Вила, Рондон

Предупреждения: нет - Торбинский, 12