2 1098

0

Ростов ушел от поражения благодаря пенальти

«Ростов» на своем поле сыграл вничью с нальчикским «Спартаком» (1:1) в матче 18 тура российской Премьер-лиги.

Гости открыли счет уже на 5-й минуте. Концедалов пробил по воротам, мяч попал в футболиста «Ростова», от которого влетел в «девятку» - 0:1.

Сравнять хозявам удалось лишь на 86-й минуте, когда в ворота «Спартака» был назначен пенальти - Васин сфолил в штрафной и получил вторую желтую карточку. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Адамов - 1:1.

После этого матча «Спартак» из Нальчика на 4-м месте - 32 очка, а «Ростов» - на 5-м месте с 30 очками.
21 августа 2010 года, Суббота 14:19