наверх

Новости Футбола России
10 1 272
 
+14

Серасхов попал в состав юношеской сборной на элитный отборочный раунд Евро-2013

 
Серасхов попал в состав юношеской сборной на элитный отборочный раунд Евро-2013

Защитник молодежного состава «Локомотива» Александр Серасхов включен в окончательный состав юношеской сборной России на матчи элитного отборочного раунда чемпионата Европы U-19, которые пройдут с 22 по 27 мая в Краснодаре.

В играх с Турцией (22 мая), Украиной (24 мая) и Италией (27 мая) российская команда поборется за путевку на Евро-2013 в Литве, которую получит только победитель отборочной группы.

пресс-служба ФК "Локомотив", фото: rfs.ru | Сергей Томилов
фото Новость опубликовал
Evgeny_PAROVOZ
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (10)

свернуть ответы
фото Maldini1975
Всё блин, я запутался в юношеских сборных и их чемпионатах Евро-2013
8
фото Evgeny_PAROVOZ
То U-17 было))
А этот U-19
4
фото 1ccc2ccc
А товарняки играли которые ни туда , ни сюда .
-1
фото Maldini1975
дааа...., а ещё кто-то (U-?) проиграл какой то Евро....
1
фото Аir
u-96 года =)
-2
фото Pavel-Sidorenko
Поздравляю, цементируй оборону этой сборной. Жаль только, что он там один из наших...
фото daimonTM
Что значит элитный отб раунд?
1
фото Pavel-Sidorenko
VIP-раунд, абы кого не пускают.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2312-3418
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1