38 1301

-7

"Волга" — "Зенит" — 1:2. Питерский клуб вырвал победу в Нижнем Новгороде

В рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги нижегородская "Волга" на стадионе "Локомотив" принимала петербургский " Зенит". Встреча завершился победой сине-бело-голубых со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 31-й минуте, когда после розыгрыша углового Кришито махнул ногой мимо мяча, а Анюков здорово пробил низом с ходу и отправил мяч в левый угол ворот.

На 90-й минуте эффектным ударом Максимов счёт сравнял, но радость хозяев была совсем недолгой — буквально через минуту Кержаков вновь вывел гостей вперёд ударом ножницами и поставил точку.

Одержав победу, подопечные Лучано Спаллетти набрали 33 очка и сравнялись с идущим на втором месте "Анжи". В активе команды Гаджи Гаджиева, которая занимает 14-е место, осталось 11 очков.

В следующем туре нижегородская команда 17 ноября примет московский "Спартак", а " Зенит" сыграет на выезде с московским "Динамо".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 15-й тур

Волга НН (Нижний Новгород) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:2
Голы:
Анюков, 31 (0:1); Максимов, 90 (1:1); Кержаков, 90+1 (1:2).
Предупреждения: Максимов, 60; Белозёров, 64 – Широков, 13; Витсель, 77; Зырянов, 85; Алвеш, 88; Кержаков, 90+2.

1
И судьи! Не забывайте про продажных судей!)
фото leon
Судья в этом матче не назначил пенальти в ворота Зенита.
фото ЙошкинКот
Этому уже никого не удивишь. Жалко Волгу, по игре они не хуже были.
5
фото leon
Волгу больше всех обижают судьи.
3
Нет, просто Гаджиев ноет больше всех..
фото leon
Нет, это реально, так. И сегодня тоже самое было. Я сам уже не в первый раз вижу, я мне на их результат пофиг. Да, судейские ошибки были, есть и будут, но в матчах с Волгой их просто больше и большинство против нижегородцев.
я пересматривал моменты, про которые Гаджиев с пеной у рта орал, что в каждом из них пенальти не было/был (в зависимости от того, в чью пользу). Во многих из них он был неправ. Бутенко об этом говорил. А верить на слово Гаджиеву - все равно что болеть за Анжи.
1
фото leon
Я не говорю про все моменты.
Если бы я предвзято относился к Волге, то написал бы, что два пенальти сегодня не назначили. Т.к. были еще спорные моменты, например попадание мяча в руку игрока Зенита в их штрафной. Но я понимаю, что он прост не успел бы убрать. Плюс столкновения в штрафной питерцев.
Но по ходу чемпионата реально много моментов не в пользу Волги рассматривают судьи.
Плюс была статья СЭ (вроде), где составляли таблицу мнимую (результаты матчей с учетом судейских ошибок), по той таблице Волгу очень обижают.
1
фото petrovich_united
Где он ноет?Что то я не разу не слышал что бы он ныл!
1
Знатный отскок.
1
фото Паровоз19
Как же везет этим уродам.сил моих больше нет.
Сраные фартовые бомжи
Волга молодцы!Хорошо играли!Просто нехер так долго забитый гол отмечать!Хотя их понять можно,не каждый матч отыгрываешься на последней минуте!А кержаков просто тварь,взял и так брата огорчил!Сукааааа!
3
фото Nike_Loko_M
хахах,опять судью купили,чистый пенальт не назначили.)
Не понимаю только зачем...
Чтоб они стали чемпионами и позорились в лиге чемпионов.
1
фото KAN 93
Ну что ж "чемпионов" с очередным отскоком.Сколько ещё будет это продолжаться не понятно.Судьям отдельный привет.Волга не заслуживала поражения в этом матче.Надеюсь скоро эти отскоки Зенита прекратятся,и им эти результаты ещё аукнутся.
1
Надеюсь эти отскоки к нам отскочат!
Спасибо,мне не нужно что бы судьи начали тащить Локомотив...Ты сам видишь итог,в лч никто никому не дарит пенали в игре с честным судьей,у бомжей в европе шансов нету.
фото EMMLoko
Псевдочемпионы отскочили позорно в очередной раз
1
Кто бы, что не говорил, а Кержаков классный форвард! И на фарт глупо валить. Надо играть до конца. Бомжи так и сделали. В этом плане нам есть чему у них поучится.
фото Egorych
ну может быть они и боряться до конца-чем мы хуже были в матче с овцеебами?просто бомжам фартануло второй раз в конце а нам нет...и нихера они не лучше нас,жалко волгу могли отобрать очки по праву...ну мы надеюсь в самаре на крысах за всю хурму отыграемся,благо у них гимароя хватает и забить не могуть...
фото aleksis
А вдруг их прорвет в матче с "Локо", как "Амкар", "Кубань"? Сейчас на один отдельно взятый выигрыш способен любой аутсайдер, так что ухо надо держать востро.