55 1467

-14

«Кубань» – ЦСКА – 1:3. Дубль Мусы принес победу армейцам

Сегодня в Краснодаре местная «Кубань» проиграла московскому ЦСКА со счетом 1:3 в матче 15-го тура российской премьер-лиги.

На 35-й минуте Ахмед Муса открыл счет в матче с передачи Алана Дзагоева. На 44-й минуте счет с пенальти, назначенного Лапочкиным за нарушение Игоря Акинфеева на Ибраиме Бальде, сравнял Арас Озбилиз.

На 51-й минуте все тот же Муса восстановил преимущество армейцев, а на 57-й дальним ударом его увеличил Расмус Эльм.

фото маляр
Каждый играет так, как позволяет ему соперник. Согласен?
2
Вот чуть-чуть и 4 очка..невезет
Ожидаемо. +1 в тотал.
После традиционного фола Акинфеева и законного пенальти захотелось эмигрировать. И чтобы Билич сам подал в отставку, чтобы больше в этом "честном" чемпионате участия не принимать. Настроение - хуже некуда. Поеду домой - спать, ничего не хочется. Нахер такой "чемпионат"? Что ни матч с участием забронировавших первую тройку, то какой-то запредельный треш! А Кубань, сегодня, какая-то странная. Интересно было бы узнать результат Анжи-Кубань, если уж интересоваться не футболом, а степенью продажности всего чемпионата и степенью устойчивости "старых связей".
4
фото маляр
Вот и представь, что будет завтра в Черкизово... Хотя весь сценарий матча написан уже два дня назад. Подписи стоят Смородской, Керимова и Толстых. В трех экземплярах....
4
Если честно, я считаю, что завтра всё будет относительно честно (если это понятие уместно применять к этому чемпионату). Команда Керимова однозначно сильнейшая команда на данный момент, и у Ливера выиграли. Если влияние на судейский корпус не системно (а сегодня, вроде, нормально отсудил судья - надежда есть), то может и не будет ангажированности. И Билич не продается. Надежда есть!
1
фото маляр
сильнейшая команда на данный момент
- по деньгам. А у Ливера выиграла - он вторым составом играл. И играл, к стати, не плохо. Билич еще не въехал в эту систему, вот и не продается. Хотя там и без него есть продавцы. Он и знать не будет. "Молодой"ышо пока..
в смысле, сильнее коней и бомжей)
По деньгам сильнейший - звенид) они же, вроде, это доказали- хотели и доказали) но игра у них не идет) пока, во всяком случае)
Кстати, точно неизвестно, весь ли Анжи понимает, что Ливерпуль играл вторым составом)) игроки, вроде - да, а вот менеджмент или кто там, усирается, крича "историческая победа"))
фото маляр
Матчи забываются - результат остается. Где будет написано: Анжи - Ливерпуль 1:0.