44 1594

-21

"Анжи" выиграл у "Урала" по пенальти

В 1/16 финала Кубка России "Анжи" выиграл у "Урала" по пенальти – 4:2. В 1/8 финала Кубка махачкалинцы встретятся с "Крыльями Советов".

Кубок России 1/16 финала

"Урал" (Екатеринбург) – "Анжи" (Махачкала) – 0:0, пен. 2:4 (0:0)
Пенальти: Смолов, 121 (0:1). Асеведо, 121 (1:1). Сердеров, 121 (1:2). Гогниев, 121 (2:2). Тагирбеков, 121 (2:3). Жусилей, 121 (2:4).
Нереализованный пенальти: Гогниев, 105 (вратарь).

"Урал": Кот, Вьештица, Данцев, Тумасян, Ревякин, Бочков, Сафрониди (Бирюков, 73), Щаницин, Берхамов (Асеведо, 89), Гогниев, Чухлей.

"Анжи": Помазан, Гаджибеков, Тагирбеков, Логашов, Жирков (Шатов, 68), Габулов, Карсела-Гонсалес, Жусилей, Лахиялов (Сердеров, 103), Бурмистров (Траоре, 68).

Предупреждения: Бочков, 49. Тагирбеков, 56. Жусилей, 71. Гогниев, 71. Данцев, 94. Карсела-Гонсалес, 101. Габулов, 105.

С чего это? Матч видел?
Полностью. Не забили пенку в игре... В серии пенальти били слабо и во вратаря. Проплата Керимова.
фото leon
Первый тайм Урал был лучше, во втором тайме после выхода Шатова и Траоре игра пошла на равных (на встречных курсах). Пенальти просто не повезло, Гогниев попал в перекладину (специально так не забить это мастером надо быть). Серия пенальти это вообще рулетка (просто не повезло Уралу).
Если это договорняк, то что тогда в прошлом году по матчу Локомотива с Рубином в кубке скажешь?
Цитата: leon
то что тогда в прошлом году по матчу Локомотива с Рубином в кубке скажешь?

Нам не повезло. С тренером.
фото leon
Здесь договорняк, а там не повезло. )))
Ага, подробную статистику посмотри того матча и этого. Или лучше матч пересмотри этот и тот.
Видел оба. Тренер у нас был не ахти. Погода говно, поле огород, мяч круглый... А здесь, Урал рвал их девяносто минут и не забивал. Три пенальти не забить... - договорняк. Зато у ребят теперь деньги есть.
фото leon
Очень субъективное мнение. Имхо, видимо не видел. У меня как раз таки тогда была мысль о договорняке, там и смысл в этом был для Рубина (Европа). В данном матче у Анжи Европа и так будет.
90 минут не рвал, только до первых замен Гуса. По игре шансы были у обеих команд. Если бы договорняк решили бы в основное время всё.
Наши со времен Красной суки в договорняки не играют. Не пизди.
решили бы в основное время всё.
Именно поэтому и договорняк.
фото leon
Есть доказательства? Нет? Значит кто там у нас п....т?
В дальнейшем обсуждении этого не вижу смысла. Т.к. с человеком который не видит и не слышит это бессмысленно.
Нет.
субъективное мнение

И это все. Но оно верно.
фото T-64
У тебя договорная мания.
Неа)). Я же не Борисыч.
там и смысл в этом был для Рубина (Европа).

А для нас европы не было?
фото leon
На момент матча (1/4 Кубка России) с Рубином Локомотив был на 3 месте , а Рубин на 6. Думали попадем по итогам чемпионата. А Рубин пошел другим путем и подстраховался Кубком.

фото T-64
Ничего, выйдут в премьер-лигу - отыграют должок.
да досадно играли в первом очень прилично пару 400% не забили, а пеналь, как наш глушак с аналом. жаль