Новость ожидает проверки модератором 31 1417

-37

«Анжи» поднялся на второе место

Махачкалинский «Анжи» в гостях с минимальным перевесом взял верх над «Аланией» в заключительном матче девятого тура чемпионата России и благодаря этому успеху вышел на второе место в турнирной таблице.

Гол:Траоре 7.

Алания – Хомич, Байрыев, Царикаев, Кардосо (Гиголаев, 85), Григорьев, Григалашвили (Маурисио, 72), Хозин, да Роса, Турсунов (Бакаев, 87), Плиев, Неко.

Анжи – Помазан, Тагирбеков, Ж.Карлос, Самба, Жусилей, Буссуфа (Шатов, 75), Жирков, Агаларов (Логашов, 66), Л. Диарра, Траоре (Габулов, 90), Это′О.
OloLOKO

Комментарии болельщиков (31)

фото LOKObest
кто видел игру? заслуженно победили?
фото dolgihser
Игра абсолютно равная,только во втором тайме у анжи чуть больше моментов было,оборона у дагов ни о чем,за ними постоянно Диарра подчищал,так что если наши атакующие игроки смогут пройти его,то проблем особых с моментами не будет. Главное,в своей штрафной не налажать
фото misse
Только 2-ой тайм смотрел. Игру контролировали.
Я их дом шатал.
4
фото FansLoko
Уроды бл!
2
фото dedboris46
игру смотрел, гол глупая ошибка защиты. в конце аланья смотрелась лучше , штанга , перекладина на послед. минутах. играли стоя скучно. и как мы им два очка отдали? жаль
Не "смотри назад"...Все впереди у нас!!=)))
1
Вот это правильный ход мыслей =)Правда как бы нам не хотелось ,но теперь с ними придется считаться
1
фото Мясные мы
анжу в Пердив. Горы есть - мозгов нет!
2
Классно сказал)))
фото KAN 93
Да уж мощно пока выглядит Анжи в этом сезоне,но думаю,что не за горами будет у них игровой спад.
Этот сезон будет для них триумфальным ,предчувствие есть на их счет ,думаю медаль как минимум завоюют ,а вот какую зависит только от них.
1
Хочу добавить еще то ,что именно в матче с Аланией они как то не очень сыграли ,те кто матч смотрел поймут о чем я
1
Надеюсь это не надолго ,нужно брать хотя бы очко с Зенитом ,и потом по нарастающей выйти на чистое первое место ,то что после матчей с главными конкурентами мы на 3 месте ,не может не радовать