+16

Молодежная сборная России разгромила Польшу

Отборочный матч молодежного ЧЕ-2013

Россия - Польша - 4:1 (1:1)
Голы: Артур 7' (0:1); Бибилов 21' (1:1); Черышев 74' (2:1); Смолов 88' (3:1); Черышев 90+3' (4:1)

Россия: Заболотный, Цаллагов, Логашов, Чичерин, Беляев, Бибилов (Зотов 80'), Петров, Шатов, Яковлев (Григорьев 70'), Черышев, Канунников (Смолов 46')

Удаление: Лукасик 81'
Patrick

Комментарии болельщиков (9)

Черышев великолепен!!
да вообще гордость!!1не сглазить бы!(((
фото Asmer
Да, Черышев молодец. Он ведь попал в заявку Реала на лигу Чемпионов, а это уже на мой взгляд нехилое достижение.

Но и вся команда бодрячком, показали как наши на Евро должны были играть!
1
фото Marzell
Играли хиленько, но спасибо польской дырке)
1
фото EMMLoko
Черышева все наши клубы просрали, конечно, потом кусать локти останется
фото Корнилыч
Смотрел только второй тайм.... Черышев...- чувствуется................. Далее о наших:- Григорьев вышел на замену и не плохо, оживил игру. Беляев свое дело сделал, ошибок не допускал, впрочем у него и работы особо не было.....
фото leon
Только приехал с матча. Наши молодцом. Черышев хорош. Пропустили вроде из за Беляева. Пока второй не забили было немного страшновато, ведь моменты периодически поляки создавали. Во втором тайме много мелкого брака. Ну и вратарь конечно косячил у поляков.