105 2821

-8

«Динамо» уступило «Штутгарту»

Московское «Динамо» в гостях с «сухим» счетом уступило «Штутгарту» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. За 90 минут бело-голубые не создали у владений соперника ни одного опасного момента и при этом ни разу не сумели попасть в створ ворот немецкой команды, в пятый раз в сезоне покинув поле без забитого мяча.

Ответная встреча в этом противостоянии состоится в четверг 30 августа.

фото Donatello
Тфу...днище. Такое Динамо мы должны в пол ноги обыгрывать.
8

Комментарии болельщиков (105)

Нет. Вспоминаю поражение от них 1:4.
3
фото Bublik
Они что ли виноваты, что мы тогда так дерьмово играли? Ты что реально хочешь из-за того поражения, что б они вылетели в пердив?))
4
Дааааа!)
3
фото Bublik
Ну ты и ...))
фото FansLoko
Как болельщику Локо может быть жалко конкурентов???
2
фото топинамбур
Обыгрывать разваленые команды мало чести. Хоть и сами примерно на таком уровне.
Лучше пусть Динамо заиграет в футбол как с Ворониным, тогда и победа будет приятной.
2
Пффф.....что за?Какая нам то разница!ПЛЕВАТЬ я на них хотел
Разница в том что быть лучшим среди худших фигово, а быть лучшим среди лучших охрененно.
фото ЙошкинКот
Ну такую динаму грех не побить...
3
Стоило ожидать,вообщем нам надо брать их физикой.
1
фото OloLOKO
такую тухлятину я давно не видел,как еще счет не разгромный
1
Мне бы вашу уверенность,за результат очково.
1
скажи честно, ты матч смотрел?
Смотрел.
извини, но у меня серьезные сомнения по поводу адекватности твоих оценок. Даже Трушечкин-непредвзятый комментатор-троллил сДсв весь матч и абсолютно заслужено троллил
4
Да мне плевать что там у тебя,хоть ты забеременеешь мне параллельно.
футбол предсказуем да ? а мы супер команда волгу 10-0 сделали ?
когда мы были мертвые матчи не вытаскивали? бывает же.
"Да мне плевать что там у тебя,хоть ты забеременеешь мне параллельно."
к чему это эпотажное высказывание?
"а мы супер команда волгу 10-0 сделали ?"
нет, 2:0. А Динамо им проиграло.
"когда мы были мертвые матчи не вытаскивали"
чего? Извини, я тебя не понимаю. перестань бредить. Если ты хочешь, чтобы локомотив проиграл, то это твои проблемы. Можешь записатся на сайт Динамы и восторгается этим "великим" клубом.
Я про твои сомнения.
мы тоже, мягко сказать, не идеально играем,"Волга" первый тайм катала.
"Динамо"в дерби будет предельно мотивирован,а мы способны на многое.
"хочешь, чтобы локомотив проиграл, "
походу бредишь ты,я выразил не уверенность за игру.
в советники Путина.
"Динамо"в дерби будет предельно мотивирован"
fasepalm. Спартак для них соперник в 100 раз важнее чем мы, и че?
"я выразил не уверенность за игру."
Проебут посмотрю на ваши рожи.

ну если ты так выражаешь неувереность...
"в советники Путина."
с удовольствием. Бабло буду лопатой грести.
fasepalm --Facepalm-нно ) ag
Спартак лучше на играет и не че.
ответил на уверенность.
А ты смотрел последние матчи Локо? Такой Локо тоже не грех бы потролить с коментаторской трибуны.
2
Мы то здесь причём. Это команда увидев таких ментов, должна без проблем должна их обыгрывать
фото OOPNIK
Примерно с таким же счетом и спартачок в Турции хлопнут,к гадалке не ходи
1
фото Vjerujemo Slaven
Ох а мне все боязнее и боязнее за субботний матч
ну о чем ты? Они к 70 минуте не то что бегать, они ходить не могут! У них в атаке вообще мысли нет, тупо забрасывают мяч впеерд и все. Ни Джуджак, ни Мисимович, ни Семшов ничего впереди создать не могут, + Кураньи не будет! 6:0 в нашу пользу-вполне реальный результат.
Тут же речь идет не от том, что Динамо играет хорошо. но проигралоЮ к примеру, три последних матча, и мы думает: "Они наверняка злые после поражений, сыграют на 100%". Динамо даже не дно, они уже под илом!
2
Это все верно, но вот наши щас сидят и думают"ООо дно, мы их раскатаем", а они выйдут отгрузят парочку на зло всем, а мы будем винить всех и причитать, а вот если бы Менты выиграли сегодня то в субботу 95 % победа наша, такая логика действует почти всегда!
4
фото falloutboy17
прав ты. Они уже на себя и так злые. А мы наивные подумаем что они дно.
1
они могут себя хоть ненавидеть и всей комнадой с крыши прыгнуть, но это никак не отменяет факт, что у них нет "физики" и к 60 минуте они сдыхают
2
вдумайся в мои слова: Они за 90 минут не нанесли ни одного удара по воротам команды, которая проводит свой первый официальный матч в этом сезоне! Ни одного удара не то что в створ ворот, а вообще по воротам! Ну с какого хрна они нам должны отгрузить парочку? И кто ее отгрузит? 17 летний Писюлькин, или как там его?
3
4 удара по воротам
да, сорри за дезъинформацию) Ни одного удара в створ ворот. Сути дела это по большому счету не меняет.
1
давай дождемся субботы, если ты правым окажешся то я только рад!
да вы просто херней маетесь с the pope. Разводите панику на пустом месте. Мы победим с разгромным счетом, Динамо в субботу будет играть так же, как и сегодня
2
Посмотрим , я же говорю, я буду только рад! Но недооценка вещь такая!!
Ты придурок ?
какая паника ? сказал что опасения есть,перевернул с ног на голову,впечатлен игрой ?
я тебя не оскорблял, мозг. Давай не переходить на личности, если не хочешь в бане остывать.
2
Ты сам панику наводишь.
угрозы пошли :D
Странные вы болельщики....Свою команду засаживать,и еще спорите!!
2
Красавец=)
1
фото lokomonstr13
ДИНАМО ВООБЩЕ НУЛЕВОЕ, физики не какой уже сегодня, а через три дня уже снами игра, максимум на что они могут рассчитывать на 0-0
Разнесем!!!Им издец!=))
фото DL-10
Обыграем как младенцев!Тьфу тьфу тьфу что б не сглазить!
2
фото Russian_Klop
Лучше бы Анжи уступило АЗ
1
фото Max888
Динамо это ДНО ! Там просто нет команды ! Если мы не победим , то это катастрофа и мясо нас вынесит в одну колитку !
5
фото TEBEC

12
фото EMMLoko
Хорошо смеется тот, кто смеется .. после шестого тура
3
Примерно так же, думается, вели себя футболисты сборной России накануне встречи с греками.
1
Вратарь Штутгарта за весь матч ни разу на газоне не побывал, ни одного удара в створ, ни одной путной атаки. Да и Штутгарт так себе выглядел, сыгранности ноль
фото Томас
Если у них в середине второго тайма сводит ноги и за весь матч они не могут мертвому Штутгарту удар по воротам нанести, мы их должны УНИЧТОЖИТЬ
фото Bublik
Рикошет, не рекошет, какая разница? результат - гол. Хотя не спорю, нас это не оправдывает в данном случае))
фото Air
Лучше б локо в ЛЕ играл вместо динамо)
Ну понятное дело лучше,глупо=)
1
Мда, днище
фото Air
Все мы знаем Мощь Локомотива и как они могут сыграть,они еще и проиграть могут умудриться)
фото LOKO_64_RUS
Такое динамо мы просто обязаны в субботу обыгрывать! У штутгарта только первый матч - а результат (менты мертвячие). Удачи Нашей команде! Верим в БИЛИЧА!
2
фото Томас
Главное не перестраховываться, а с первых минут играть в два напа (Пав+Н'Дойе), а во втором тайме выпустить Кайседо для контрольного выстрела в голову!!!
2
Может лучше Кая в основе, а Ндойе - по ходу игры?