78 1871

+3

Фабио Капелло: Пропустили гол из-за свиста болельщиков в адрес Аршавина

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал итоги товарищеского матча против сборной Кот-д'Ивуара.

- Как вы оцениваете игру сборной России?
- На мой взгляд игра удалась. Я опробовал в деле много молодых футболистов. Я считаю, что они получили бесценный опыт, который в последствии позволит им играть в официальных матчах на высоком уровне. Я полностью удовлетворен всеми их действиями, и считаю, что все игроки полностью выполнили тренерскую установку

- Не смутило ли вас, что стадион свистом встретил Андрея Аршавина?

- Да, меня это смутило. Я не совсем понимаю этих ребят, которые освистывали нашего капитана. Когда стадион начал свистеть, наша команда немного растерялась, и во многом из-за этого был пропущен гол.

- Как оцените действия Григория Щенникова?

- Для Георгия это был дебютный матч и в первые минуты минуты он много нервничал. В связи с этим он допустил большое количество ошибок. В перерыве я сказал ему успокоиться, и на второй тайм Георгий вышел со свежей головой и показал отличный футбол. Во втором тайме претензий к Георгию никаких.

- Означает ли, что выход с первых минут Игоря Акинфеева, что именно он будет первым вратарем в отборочном цикле?

- В моей карьере еще никогда не было двух вратарей одинакового класса. Я еще не определился с первым номером, и буду выбирать в период ближе квалификационным матчам.

- Вы большой любитель театра. С каким спектаклем можете сравнить сегодняшнюю игру?
- Это была репетиция перед большим спектаклем.
Бульба

фото misse
Так не выпускай его, в чем проблема?
9
Фабио Капелло: Пропустили гол из-за свиста болельщиков в адрес Аршавина. Слабо свистели!
6

Комментарии болельщиков (78)

фото Бульба
главное, что Капелло доволен)))
фото LIONHEART
А я думал, что он скажет: Плохо, и еще раз плохо; поэтому - РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!!!
4
фото misse
9
Прямо в точку!!!
4
фото periniy_immortalis
Так и не фига его выпускать, да простит меня Дед. Один хрен толку ноль целых и хрен десятых. Пусть лучше на лавке посидит, если правда пользу принести хочет.
Я про Аршавина.
А к чему это?
Цитата: periniy_immortalis
да простит меня Дед
1
В одной из тем вы сказали, что не считаете Аршавина главным виновником неудач сборной на Евро и тому подобное. Вот в каком контексте была фраза.
фото leon
Нет, у автора статьи Совспорта. Специально посмотрел - Ганеев Т.
фото Russian_Klop
ихними

белять... образование 2 класса у переводчика?..
1
Это его проблемы.
фото Kostifan
Это проблемы пьяного быдлодепутата
В принципе тот депутат олицетворял тогда подавляющее большинство болел. Нет?
3
Согласен. Чипсоед слишком зазвездился. Для него только одно наказание может быть - месяц на хлебе и воде.
фото топинамбур
Быдлодепутаты никогда не будут олицетворием хоть чего-то связаного с народом. Да и вообще они то на одной ступеньке с Аршавиным, если еще не ниже. Так что не этой мрази судить футболистов, пусть с себя сначало начнут.
2
А кто за депутатов голосует? ЕР что ли везде крестики ставит?
И в чём повинен ,например, деп.Беляков, что ему надо с себя начинать?
Каждый из депутатов повинен в передергивании законов под власть имущих. Они то и балотируются под лозунгами "все для народа" только дальше лозунгов никак. А голосуешь ты за него или нет, не важно абсолютно, важно то что ответ Аршавина ему лично никак не стоит считать ответом всему сообществу болельщиков. Я бы, например, его с ходу на хер послал.
6
Очень плохо что болельщики вообще пришли, лучше бы вообще никого не было! Пусть заново доказывают, они не заслужили даже той поддержки, которая была сегодня!!!
4
Куда там им доказывать. Им ни фига не надо. Они-то денежки в любом случае получат. Вот чего-то я не слышал, чтобы они после Евро от премиальных или от зарплат отказались в знак солидарности с болельщиками. Не заслужили люди, которые приходят на стадион и платят деньги за билеты такое отношение к себе. Вот и сегодняшний матч это чётко показал. Плевать они на нас хотели, кроме пары-тройки человек.
1
фото dedboris46
знать я сегодня зря ходил, и свистел зря из за таких как я значит гол забили. ну и логика.
3
Не зря. За меня свистел.
1
Кстати, еще штанга была. повезло что не проиграли.
1
Самая нелепая отмазка. Просто защитники у нас не защищаю, а херней маются. Не зря ЦСКА на 9-ом месте.
Модрич в Реале!!! Я очень рад, ведь это ж я его туда пригласил!!!
фото Бог футбола
А говорили что свиста не будет.Ну что ж по ушам ездить,когда итак все понятно.
фото Bublik
От свиста отказалось ВОБ. Простые болельщики типо тебя или меня туда не входят.))
2
свист был и улюлюканье то же. сам участвовыал. но болел мало стадион полу пустой
2
фото Bublik
Понятно, что было. Я про то, что ВОБ в этом не участвовал. Хотя я не понимаю, зачем тогда вообще идти на матч?. Чтобы посвистеть?! У меня лично и в мыслях не было идти на этот матч. На португалию может схожу, но и того желания особо нет.))
фото NIK-LOKOLOVE
Мдааа ... гол пропустили изза ошибки молодого Щенникова ... а свист оправдан , таких как Аршавин вообще навсегда нужно повязки лишать ...
1
фото EMMLoko
Цитата: NIK-LOKOLOVE
гол пропустили изза ошибки молодого Щенникова

там вообще-то и Игнашевич был...
бежать на отскок должен был именно Жора )) да и Игнашевич плохо сыграл ... место ЦСКА об этом напоминает
конюшенная защита достала. Где Бурлак, Ещенко?
да уж ...но думаю с Капелло Бурлак будет в основе ...а насчет Ещенко не знаю
фото T-64
" В моей карьере еще никогда не было двух вратарей одинакового класса. Я еще не определился с первым номером, и буду выбирать в период ближе квалификационным матчам.". Вот он профи. Говорит то, что думает и совсем не боится показать, что что- то еще не знает. Мне он нравится.
2
фото ray_pirson
ага аршавин на воротах стоял вот и отвлекся!
фото Maior
Получается.ю что в болельщики виноваты в ничьей.ю а не игроки))) Нечего свистеть в адрес игроков, которым плевать на честь страны.... Шикарное объяснение)))))))))))
2

так не выпускай шавку и будем все матчи всухую выйгрывать!
1
БлиаЙть!!! Йграть будем все выЙграем!!!
1
ТоЙчна!!
1
фото parovoz-77
Чипсоед мразь! враг болельшика сборной! чмырить его всегда и везде ибо это зло! !!!!!!!!!!!
1
фото stiFF
Это бред сколько можно уже на болельщиков валить,во всем виноваты!!!может вообще не ходить на стадион!!!!!Работай, Капелло, это не твои проблемы свистеть нам или нет!!!!!Если защита дырка нечего искать виноватых!!!!Состав выставил такой же как и при Адвокате!!!!Короче ребят ни че хорошего нам с этим тренером не видать!!!!Такой же, за бабками пришел....
2
Все верно. Это наши проблемы.
1
фото stiFF
Аршавина списывать давно надо!!!!!!не игрок это!!!!гонят ото всюду....... пусть чипсы рекламирует.... и жрет их заодно.....рано звезду словил.....молодой еще, заслужить надо чтобы тебе хлопали, а пока довольствуйся свистом ПОЗОРА))))
1
фото Мясные мы
Ну вот и понеслась... Карлсон уже отмазываться начал - дескать свист помешал. Моя под столом валяться. Скоро скажет, мол если кто пёрнет во время матча из зрителей, то вполне возможно, что и 0:7 проиграем! ag
Я не совсем понимаю этих ребят, которые освистывали нашего капитана.
Не будь мудаком.

Такой состав еще раз выставишь, сука, я свистеть буду.

Когда стадион начал свистеть, наша команда немного растерялась, и во многом из-за этого был пропущен гол.

Ахуенная отмазка.

- Для Георгия это был дебютный матч и в первые минуты минуты он много нервничал.

Идиот, что мешало Ещенко поставить?
Я еще не определился с первым номером, и буду выбирать в период ближе квалификационным матчам.

Да пох. Ставь Миро.
1
фото T-64
Блин,мне вот интересно, ты когда такое пишешь, то так стебешься или реально так думаешь?
1
Что именно?
фото T-64
Я действительно так думаю. Здесь сайт моих единомышленников. Врать им не хочу, да и зачем?
фото T-64
Т.е. ты и вправду считаешь Капелло идиотом? Ну что же, буду знать с кем имею дело. Представляю как легко жить, когда имеешь ответы на любой вопрос:)
1
Он действительно так думает - он настоящий фанат, вот и фанатеет!
А что, Жириновскому - можно, а Глобусу - нельзя?
фото T-64
С Жириновским все понятно, он на этом деньги зарабатывает. За такие деньги и не такое скажешь,а Глобус? Он то, судя по всему, действительно так думает!
Ему, как и Жириновскому, нужен пиар (свою нишу на сайте он уже нашел -"пофигист")!
фото T-64
зачем? Как он это в валюту преобразует?:)
Пункт меню "Люди" на верхней красной линии!
фото T-64
а что это дает?
Наверное, как для Смородской - виртуальная самоокупаемость, так для Глобуса - виртуальный рейтинг!
фото T-64
Как там было сказано: " Лучше быть, чем казаться"? Но зато я знаю, когда наступит конец света: когда люди смогут заменить настоящий секс на виртуальный. Это будет последней каплей.
1
Наверное жаба душит, что догнать не можешь?! ca
Жабы на садово-огородном участке, в городе их нет!
А кто же или что же есть в городе??? Я подозреваю что - крысы.... и их много!ca Но не везде, а местами...В силу определенных обстоятельств они быстро плодятся и распространяют чуму ... С ними нужно бороться... cl
Вы не ошиблись сайтом, случайно? - это сайт болельщиков Локо!
Смотри свои коменты выше. И делай выводы-...Аналитег.РО
Прямо в точку!
фото bega777
что гол пропустили из-за свиста???что за бред???просто нужно играть и всё и гнать всех старпёров из сборной!!!
фото CRUSADER
Что же получается,теперь и свистеть на стадионе нельзя,наши моментом теряются и гол?