30 1392

+19

Вторая сборная России разгромила Бельгию в товарищеской игре

Футболисты второй национальной команды России одержали победу над молодёжной сборной Бельгии в товарищеском матче. Игра, прошедшая 15 августа на стадионе "КАМАЗ" в Набережных Челнах, завершилась со счётом 4:0 в пользу подопечных Юрия Красножана.

классный тренер

Счёт на 28-й минуте открыл полузащитник Алексей Ионов, который удачно завершил комбинацию с участием Никитой Бурмистрова. Под занавес первого тайма россияне закрепили свой преимущество — хавбек Александр Сапета реализовал пенальти, назначенный за фол на Александре Прудникове.

После перерыва команда Красножана не перестала атаковать большими силами и заработала ещё два одиннадцатиметровых. На 69-й минуте с "точки" не промахнулся нападающий Кирилл Панченко, а спустя две минуты не оставил шансов вратарю форвард Владимир Дядюн.

Товарищеский матч

Россия-2 – Бельгия U19 – 4:0

Голы: Ионов, 28 (1:0); Сапета, 45 (2:0, пен); Панченко, 69 (3:0, пен); Дядюн, 71 (4:0, пен).
Предупреждения: Юсупов, 33 – Дюссен, 39; Косеманс, 44.
Удаления: нет – , 68.