11 1420

+7

Сборная Кот-д'Ивуара приехала на тренировку в Черкизово с часовым опозданием

Сборная Кот-д'Ивуара приехала на тренировку  в Черкизово с часовым опозданием

Сборная Кот-д'Ивуара провела открытую для прессы часть тренировки в Черкизове, которая продолжалась четверть часа.

Соперник сборной России по завтрашнему товарищескому матчу прибыл на стадион с 53-минутным опозданием. В начале занятия все члены команды, включая футболистов, тренерский штаб и массажистов, встали в круг, обнявшись, и слушали наставления главного тренера Сабри Лямуши в течение 5-6 минут. Затем полевые игроки выполняли растяжку и беговые упражнения без мяча, а вратари работали отдельно, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ИРИНЧЕЕВ.