31 1872

+43

"Локомотив-2" вышел в 1/64 финала Кубка России

Подопечные Владимира Казакова встречались со "Знаменем Труда" в 1/128 финала Кубка России. Железнодорожники без труда обыграли подмосковную команду со счетом 2:0.

Игра проходила под диктовку красно-зеленых, в отличие от прошлой встречи 1-го тура Первенства России. "Локомотив-2" владел как территориальным, так и игровым преимуществом. Уже на 3-й минуте наша команда вышла вперед, благодаря точным действиям Павла Деобальда. Следующий мяч был забит в концовке первого тайма. К слову, счет в этой встрече мог быть и более крупным, если бы не помарки наших игроков в нападении и грамотные действия вратаря соперников. Хозяева, в свою очередь, не смогли создать ни одного опасного момента у ворот Василия Лукичева.

"Локомотив-2" выходит в следующую стадию соревнований. 10 августа в 1/64 финала Кубка России железнодорожники примут на своем поле в Перово ФК "Долгопрудный".

"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Локомотив-2" (Москва) - 0:2 (0:2)

Локомотив-2: Лукичев, Зотов (78' Кавтарадзе), Шустиков, Зинович, Джикия, Деобальд (67' Мухаметзянов), Карасев, Гащенков, Бузникин (46' Коровушкин), Войнов (55' Султонов), Самохин (78' Синявский).

Голы: 3' Деобальд, 43' Самохин.