63 1313

-24

Адвокат: сборная России сыграла с Грецией довольно хорошо

Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции со счётом 0:1 в матче третьего тура группового раунда Евро-2012 заявил, что его команда сыграла хорошо.

"Мы сыграли довольно хорошо, старались идти вперёд, но соперник хорошо оборонялся. Думаю, мы вполне неплохо отыграли первый тайм. Надо отдать должное Греции — против них было тяжело играть во втором тайме", — сказал Адвокат сразу после матча.
falloutboy17

Комментарии болельщиков (63)

фото DimP
дааа, очень хорошо..
фото falloutboy17
я знал что он так скажет знал!!если это хорошая игра, то поздравляю всех!
1
ну просто прекрасно. И поэтому греки идут дальше, а мы нет. Иди ты в ПСВ, Юрист.
фото White Power
А что Адвокату? Деньги срубил и поехал к себе на родину.
1
фото EMMLoko
Еще и отомстил РФС за то, что контракт не продлили
Да он сам не захотел продлевать контракт, я так думаю.
Кержаков- косая пи*да.
4
фото Kilkenny
Это проигрыш Адвоката.
5
100%, умудриться просрать 90 шансов из 100 на выход из группы, с более слабыми соперниками в двух матчах набрать одно очко - это сильно.

Это была лучшая игра! :DD
Она подарила столько положительных эмоций.
фото VovanLOKO
Хорошо хоть оргазм еще не испытал от удовольствия, курва!
2
Как же хорошо что с ним контракт до Евро не продлили !
фото Stiv
Да ладно Тебе ушлепок Дик ... Скажу кратко... Чтоб тебя все прокуроры съели.. Тварь паршивую
Игра 4-х человек. Аршавин подыхает перед штрафной, Широков плачет, Денисов бьет с 40 метров, Жирков подает в воздух. Остальные не участвовали..
Блять убил бы его кто нибудь
Был маленький Кержаков - играли верхом.
Вышли Палюченко с Погребняком стали раскатывать.
(Сюда надо вставить картинку с Джеки Чаном, кто в курсе, тот поймёт)
Хорошее возвращение Марата Измайлова в сборную! 20 минут на поле примерно провёл. Зашибись.
3
жаль Кокорина не было. А лучшеб вместо Игнашевича, Шаронова выпустили.
Травма у Кокорина же.
я знаю. я говорю что жаль его не небыло.
Вот поэтому и говорю, что тренерское поражение, и все выглядит как месть Дика РФС
фото Kirill21
Да рот закрой путана голландская!
Мне жаль Малафеева. Который своим очком спасал нас. как будто он не пробиваемый. наша оборона просто так отдает мяч нападающим. Он че у нас железный чтоль? Не пробить?
3
Малафеев и Дзагоев - единственные, кто порадовал на этом Евро, к сожалению
фото M.P.I.
Что Дзагоев сделал кроме того, что забил три случайных гола? Скажи на какой позиции он играл?
фото LOKO THE BEST
Вот гнида,да как ты вообще посмел рот открыть,вали от нас подальше чмо!!!
фото валерон
ты кто такой ? ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !!!!!!!!!

Мы встретим его в аэропорту
Понеслись гнилые отмазки!
1
аля Коусейру
фото mr_ozio
Оставь в покое Коусейру. Он не при делах.
фото nomer 19
В отличие от Адвоката Коусейру умел рисковать, включая в состав молодые кадры. После голландца остается выжженное поле.
Да мне тоже понравилось желание игроков, но тренер должен же соображать, что такое сборная Греции!!
Хождение пешком == доказательство желания?
Буду теперь болеть за Хорватов
а смысл??? пусть лучше быстрее вылетят и Билич присоединится к Локо
1
Пусть человек поболеет. Потом будет одна тоска.
Убей себя.
фото BigFootball
иди в ПСВ проводи такие "хорошие" матчи...это позор(
фото Yatvyag
Я понимаю по воротам надо бить , ну и попадать в ворота тоже! Кто видел фильм "Список Шиндлера", помните там в концлагере фашист со снайперке кто плохо работал отстреливал, только так можно сука заставить их играть ,а не спать находу.
ставлю 100 рублей что на ЧМ 2014, мы пролетим к херам собачим.
Ставь лимон. Будешь богатым.
Само собой. А кто там будет играть? Молодежь не наиграли, старичье не то уже..
Следующий тренер должен быть россиянин.Хватит платить огромные деньги всякому иностранному говну
2
Это он про женскую сборную сказал.
1
Хорошо - это когда выиграли.
Россия не вышла из группы? Пойду поем.
Тополиный пух, Анюков - петух, игнашевич - конявая рожа, малафеев - пидорас и адвокат тоже, тоже тоже.
1
Дик такой dick, просто дик
фото Foxy
Да супер играли, чего вы! Это ж величайшая игра нашей сборной!
фото showerma
алэнъ ахахахах
фото eraz
А я Рад что греки вышли в плей-офф ,и в первой и во второй игре их наоборот ложали судьи ,но чехи явно не заслужили плей-офф,Польша и Греция эти две команды должны были выйти,Россия уже думала что фаворит вся такая из себя крутая ,играть вообще не хотели,как в матче с Литвой,Дик Адвокат не настроил команду совсем,чипсоед хер знает что делал Глушак волновался и допускал ошибки, вместо Широкова должен был выйти Семшов ,тренер опять не угдадал,Жирков не защитник никакой, сколько ошибок в обороне он допустил,Комбаров на мой взгляд лучше Жиркова играет в обороне,Жиркова правый атакующий полузащитник ,но я понимаю,что к словам фанатов никто не прислушается