0 1135

0

Алания и Сатурн не выявили победителя

Владикавказская «Алания» сыграла вничью с подмосковным «Сатурном» (1:1) в стартовом матче российской Премьер-лиги.

Счет в матче открыли раменчане. На 10-й минуте Алексей Иванов выбрал удобную позицию справа в штрафной, пробил в верхний левый угол, а от штанги мяч влетел в сетку ворот.

На 23-й минуте счет в матче сравнялся - Кириллов пробил издали по воротам, мяч на линии штрафной попал в кого-то, изменил направление и влетел под перекладину – 1:1.

Во втором тайме счет не изменился, к тому же на 66-й минуте гости остались в меньшинстве. Низамутдинов прорывался по правому флангу, но его остановил Немов, получивший за этот стык втору ю желтую карточку. Концовку матча команды откровенно доигрывали.

После этого матча «Алания» на 6-м месте, а «Сатурн» на 7-м. У обеих команд по 1 очку.
14 марта 2010 года, Воскресенье 18:28