32 1778

+36

«Локо-2» разгромил «Спартак-2»

Сегодня на стадионе «Локомотив-Перово» состоялась встреча 33-го тура Первенства России среди ЛФК. В этой игре соперником молодежки «Локо-2» была команда «Спартак-2».

Наши дублеры с самого начала встречи завладели инициативой. Первый гол на 11-й минуте забил полузащитник Иван Зенкин. Позже Алексей Кошелев в течение 10 минут оформил хет-трик!

Во втором тайме железнодорожники продолжали атаковать и, забив еще семь голов, добились самой крупной победы в своей истории. Второй хет-трик в этой встречи оформил нападающий Сергей Лоханов. Дублем отметился Ишхан Гелоян. А вышедшие на замену Михаил Симонов и Андрей Талалаев записали на свой счет по одному голу.

- Все, что задумывали в этом матче, мы выполнили, - делится своими впечатлениями о встрече главный тренер молодежной команды «Локо-2» Дмитрий Ляпкин. – Перед ребятами стояла задача выиграть эту игру, а также на практике использовать некоторые домашние наработки. Мы забивали голы на любой вкус. Соперник не создал опасных моментов у наших ворот. Думаю, что мы готовы к главной встрече с лидером первенства «Приалитом».

«Локомотив-2» - «Спартак-2» 11:0 (4:0)

Состав «Локо-2»: Гирько (63’ Григорян), Мурадов, Батов (76’ Самсонов), Симсон, Иванов (46’ Никонов), Муслимов, Гелоян, Авилов, Цыбров (50’ Талалаев), Зенкин (55’ Симонов), Кошелев (46’ Лоханов).

Голы: 11’ Зенкин, 29’, 33’, 39’ Кошелев, 48’, 49’ Лоханов, 51’ Гелоян, 74’ Лоханов, 77’ Симонов, 79’ Гелоян (пен.), 90+’ Талалаев.

Предупреждение: 81’ Муслимов (грубая игра).