70 1928

+19

Сборные России и Уругвая сыграли вничью в Москве

В пятницу, 25 мая, на московском стадионе "Локомотив" в товарищеском матче встречались сборные России и Уругвая. Матч завершился вничью 1:1.

Счёт открыли гости в начале второго тайма. Суарес вошёл в штрафную, ушёл от Жиркова и Игнашевича, и уверенно пробил в нижний правый угол ворот Малафеева.

Сборная России отыгралась через минуту. Кержаков получил мяч на линии штрафной, находясь при этом на грани офсайда, продвинулся вперёд и отличным ударом направил мяч в сетку ворот.

Следующий контрольный матч в преддверии Евро-2012 подопечные Дика Адвоката проведут 29 мая со сборной Литвы. Игра состоится в Швейцарии.

Товарищеский матч

Россия – Уругвай – 1:1
Голы: Суарес, 48 (0:1); Кержаков, 49 (1:1).
Предупреждения: нет – Касерес, 50.
faritf

фото Nikitka^^
Пошутил чтоль?
Хороший матч провели, даже не ожидал такого от наших.
6
Не смотрел. Матч - говно. Сыча нет - атаки нет. Сборную в пердив. Купите Малкина.

фото DL-10
С такой игрой нам делать на ЕВРО нечего!
фото parovoz-77
Отличный боевой матч, хорошая сборная у нас, замечательное поле в Черкизово, что еще надо. Нет блин нас заставляют играть в декабре, но никак не в летние месяцы. Верю что на Евро выступим достойно, удачи!
5
фото LOKO THE BEST
приятно было смотреть матч,было ощущение что смотрел финальную часть Евро а не товарищеский.Кержаков в классной форме,Марат молодец классно провел матч
1
6
фото Оо ЛокофаН оО
молодцы парни,Керж монстр...Шаронова и Измайлова в основу
2
Наша сборная не Манчестер Сити, не Барселона, не Реал, не Бавария... за кого ты там еще болеешь?
4
фото TEBEC
Хороший матч.
Марат отлично себя показал)
1
фото Alex-Loko
Игра, как ни странно, была на "три", а не на "два", сыграть вничью со сборной Уругвая - плюс. Засрать столько моментов - минус!!! Отдельно рад за Марата...
Могли и выиграть. Во втором тайме возили Уругвай по полной программе. вообщем нормально сыграли. Из группы должны выходить.
фото Кузнецов Дим
широков и аршавин-что они делали на поле во втором тайме, нахера измайлова заменили...
1
Хорошая игра с отличным соперником. Жаль, что Керж запорол моментище!
фото lokofan12
Достаточно не плохо смотрелись наши в этом матче ,и это не может радовать ,играли то с одной из лучших команд на планете .Многие порадовали ,есть конечно и те кто огорчил .Глушаков лучше Зырянова это факт ,за 10 минут он больше пользы принес чем дед Зырян ;Измайлов вообще класс ,сразу видно что в европе играет ,думает лучше и быстрее игроков из нашего чемпионата !
5
фото ciklop
Не Измайлова надо было менять, а Аршавина хотя тренеру виднее,а так круче Марата на поле был только судья!
4
фото mishanya
Матч плохой , поле дерьмо, игра УГ!!! Усли бы не товарняк - нас бы сделали!!!
хороший матч провели.
1
6
То что они есть это уже хорошо ,а реализация у нас всегда хромала ,мы не Испания чтобы каждый момент в гол превращать ,да и им это не под силу ,тоже порят не редко .
1
Тоже считаю что он лучший на поле был .Адвоката лицо видел как он Марата благодарил за матч ,думаю он основной на Евро =)
фото sex1kk
с такой логикой тебе тут делать нечего
3
фото Fedor
Сыча в сборную!!!!!! и Марата в Локомотив! Такого игрока в Локо сейчас не хватает! Марат, Давай домой!
4
ты не прав. Обе команды показали достойный футбол, а если бы да кабы...
1
Единственная проблемная зона, я думаю это левый фланг защиты, Жирков всё-таки атакующий игрок, не очень хороший защ., Комбаров это не уровень.. А так-то вполне даже боевая команда. Уверен, что покажет хорошую игру на Евро. Шаронова, Измайлова в основу безусловно.
1
фото 1ccc2ccc
Кстати : вот и интервью Марата - ответ Уткину и прочим ...
2
Шаронову и Кержу - респект. Остальные - как всегда без искры. Разве что Марат эпизодами.
1
41 А по поводу игры... где она?
всее оздоев и дзюба домой
фото фанзиль
Хорошая игра,но моменты надо реализовывать особенно момент у Кержакова и Широкова на Евро нам это не простят.
Достойный футбол - в чём??? Где рисунок?Где стройность? Где ритм?
дзюбы и оздоева не будет на евро!!!!! набабкина взяли!!!
Малафеев -хорошо,уверенно провел матч ,основной по праву .А.Березуцкий-удовлетворительно ,не косячил ,и на этом спасибо .Игнашевич-неудовлетворительно,после травмы реально слаб .Шаронов-хорошо,для меня он открытие ,не ожидал такой надежности от него .Анюков-удовлетворительно,средний матч провел ,может намного лучше .Жирков-плохо ,ну не защитник он ,просто плохой матч провел ,из под него гол был .Д.Комбаров-удовлетворительно,если бы не выходил так далеко вперед было бы лучше ,да он может сыграть не плохо впереди ,но если ставят крайним надо делать это меньше .Широков-нормально,в 1 тайме не очень играл ,мало был заметен ,но во 2 тайме преобразился ,виден класс ,но тот момент должен бы забивать =).Зырянов-плохо,сыграл как я и ожидал ,старый он уже ,не тот Зырянов образца 2007 или евро-2008 ,моя бы воля я его бы и отцепил от Евро.Глушаков-хорошо,быстро влился в игру ,за то время которое был на поле доказал что продуктивнее Зырянова .Денисов-удовлетворительно ,заменить его реально не кем ,да и сказать что уж совсем плохо играет тоже нельзя ,ну может и лучше .Измайлов-отлично,Марат доказал что он по праву в сборной ,он не хуже Аршавина ,Кокорина точно ,на счет формы Дзагоева не в курсе ,да и вообще виден его класс ,видно что он играет в Европе ,думает быстрее многих наших ,основной должен быть на Евро .Аршавин-удовлетворительно,видно что Андрей старается ,пытается обострить ,но не получается ...Кокорин тот же меня больше впечатлил .Кокорин-хорошо,отличный малый ,будущие сборной ,он уже сейчас не плохо смотрится ,а дальше будет только прогрессировать ,удачи ему и больше времени на Евро .Погребняк-плохо,просрал Паша шанс свой ,в лучшем случае будет на концовку выходить на ЕВро.Кержаков-отлично,вот это форвард ,заряжен как всегда ,техничный ,и главное не бревно ,удачи Саши на ЕВРО.
2
Вы что там курите??? (Насчёт Сыча)
фото АНЖИ075
дзюба и оздоев не едут на евро а вместо шишкина едет набабкин
Широков как раз таки во втором тайме начал нормально играть ,а вот в первом его не видно было !
был и рисунок, и стройность, и ритм. Для товарищеского матча игра очень выского уровня.
Про Марата плюс ,вот кто нам нужен ,только вот его колено ...
фото Patrick
Измайлов хороший матч провёл, думаю ему найдётся место в основном составе. Вся команда сыграла не плохо, даже заслуживали победы.
Оздоеву там нехер делать, Шишу жалко, не повезло.
1
Широков с 6 метров не попал, а так могли и выиграть.
Пересматриваю, может ты и прав. Для товарняка нормально, но осадочек остался! az
Для товарняка нормально

ну так я о чем?)
фото Томас
Измайлов лучший. Аршавин нулевой. Жаль, что отцепили Оздоева.
1
Но он этот момент и создал ,так что винить его нельзя
Да обидно, блин! Я уже подпрыгнул, а приземлился уже с матом! bd
1
Ага я тоже =)Ну не повезло что тут поделаешь ,да и гол Кержа чистый отменили ,а с офсайда нет =)Веселый судья был =)
фото Markos
ох по меньше бы пасов *пятками* ну ребята.. ну не настолько вы еще техничные!!!! Игра понравилась, Паша огорчил.
Это хорошо, что товарняк....... Хотя малую денюшку я проиграл...
Я давно завязал ставить на товарищеские матчи деньги ,с Ираном поставил 1000 больше не охота =)
фото Корнилыч
Матч понравился. Остался доволен Малофеевым, Измайловым, Кержаковым. Не поравился Погребняк. В целом защита сыграла не плохо. Форлана на поле -...не было. Думаю Адвокат доведет сборную к Евро до кондиции.