"Краснодар" стал чемпионом второй восьмерки

Чемпионат России

Премьер-лига

42-й тур

"Амкар" (Пермь) - "Краснодар" - 2:2 (1:1)

Голы: Мовсисян, 15 (0:1). Гришин, 39 (1:1). Жоаузинью, 83 (1:2). Сираков, 90+3 (2:2).

"Амкар": Нарубин, Сираков, Белоруков, Мияйлович (Тюкалов, 88), Гришин (Волков, 64), Васильев, Пеев, Коломейцев, Новакович, Якубко, Бурмистров.

"Краснодар": Ревишвили, Амисулашвили, Марков, Мартынович, Враньеш, Самсонов (Анджелкович, 78), Дринчич, Жоаузинью, Марсиу (Пикущак, 62), Ламбарский (Татарчук, 90+1), Мовсисян.

Предупреждения: Мияйлович, 32. Белоруков, 37.

Судьи: ВИЛКОВ (Нижний Новгород), Богач (Люберцы), Гаврилин (Владимир).

Эта ничья гарантировала "Краснодару" итоговое девятое место в премьер-лиге.
Глобус

Не нужен. Тренер неплохой, но эмоционально слаб - добр. Нам нужен тот, кто возьмет бутсу в перерыве (как Фергюсон) и по ебальнику нашим лентяям сьездит.

фото dimon1964
Муслин браво! Когда возглавите "Локомотив"?
3
фото Donatello
Тренер хороший, тут другого ждать и не приходилось.
7
фото EGR-99
ag это ты на себя намекаешь
2
ag Не-е, я в тактике - бей-беги.
фото Markos
Будь Муслин тренером нынешнего Локо, были бы в тройке. Эх, если бы руководство его пригласило бы, я бы все простил...
3
фото eraz
ставил на 2-1 в пользу Краснодара,,,,,,Мовсисян красава вот кого надо было брать ,а не спящего Пава
Идиоты не могли еще 2 минуты продержаться.2 минуты ну вот как?!
фото EGR-99
bjтоже неплохо
1
фото dolgihser
А как мне увидеть свои ставки в тотализаторе?
Зайди в свой профиль, там есть графа: "Очки тотализатора" - нажми на цифры.
Спасибо
1
фото madball
муслин есть муслин. команда у него играет. недели 2 назад смотрел как томь делали 3-1. паса поперёк поля нет, назад нет, всё в перёд и не в борьбу а на ход, никто не принимает мяч спиной к воротам соперника. комбинационный футбол в основном в касание. 2 гола забиты во второй половине второго периода. это гворит о том, что противник был измотан краснодаром именно контролем мяча за счёт точного паса и постоянным атакующим прессингом. думаю, что если у Славолюба была скамейка из бойцов локо, то боролся бы стриженный за чемпионство. уважаю этого чувака. любая его команда именно играет в футбол а не мучается.
3
у муслина и мартиросян бы заиграл.
фото Марина
горячий юг! почти родня!)) Ура! Браво, Краснодар!)
1
фото Zlodey
мы с тобой соседи)))))))))) я из Ставрополя))))))))
фото Марина
ух ты!)) прелесть))) Кущевская...Да, та самая))
фото Евген10
а не вернуть ли муслина обратно?
1
да его так же, как и красножана выпинули. я удивляюсь: приходит человек, пропагандирующий командную игру (основа футбола), команда начинает прогрессировать и резко.... хоп! нааа под седло! выводы на эту тенденцию напрашиваются сами: для тренера, строящего игру на чётком коллективном взаимодействии индивидуальные качества отдельных игроков уходят на второй план. всё подчинено общему командному движению. такое возможно только тогда, когда игрок смотрит не на свои ноги и ближайщего соперника, а на поле в поисках открытого партнёра. в то же время партнёры смотрят направление атаки и открывются на необходимых для её продолжения и завершения позициях. ВСЁ! для этого необходимо вырабатывать до автоматизма точность паса (с обработакой и в 1 касание), и быть тактически готовым к схеме и вохможным перестроениям противника.