10 1130

+21

"Амкар" в Перми обыграл "Терек"

В воскресенье, 1 апреля, в Перми в рамках 37-го тура российской Премьер-Лиги встречались "Амкар" и "Терек". Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу пермяков.

Хозяева открыли счёт на 54-й минуте. Мияйлович обыграл соперника перед штрафной, но его удар из штрафной получился слабым и по центру. Джанаев обязан был справляться с такой угрозой, но мяч прокатился у него между ног и залетел в ворота.

Окончательный счёт пермяки установили на 86-й минуте. Заброс в сторону Якубко, он скинул чуть дальше на Тюкалова. Тюкалов проиграл борьбу Йиранеку, но Мартин случайно затылком нанёс удар по воротам, а Джанаев в этот момент был рядом с защитником.