Чемпионат России

Премьер-лига

22-й тур

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 2:2 (1:0)

Голы: Веллитон, 45+3 (1:0). Думбья, 51 (1:1). Тошич, 69 (1:2). Эменике, 75 (2:2).

"Спартак": Дикань, Сухи, Пареха, Макеев, Паршивлюк, Д. Комбаров (Макгиди, 87), К. Комбаров, Рафаэл Кариока, Де Зеув (Зотов, 81), Веллитон, Ари (Эменике, 70).

ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 32), Березуцкий, Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Алдонин, Тошич (Секу Олисе, 72), Дзагоев, Хонда (Мамаев, 46), Вагнер Лав, Думбья.

Предупреждения: Паршивлюк, 15. Веллитон, 29. Де Зеув, 33. Березуцкий, 43. Пареха, 46. Д. Комбаров, 84.

Судьи: КАРАСЕВ, Калугин, Мосякин (все - Москва).
28 августа. Москва. Стадион "Лужники".
wjwan

Комментарии болельщиков (20)

нормально для Локо. а кто у свинтаков второй забил?
2
фото Lokomoskva96
А я ставил на Спартак!!!
фото Donatello
Веллитон обезьяна и моральный урод, оставил сборную без вратаря перед такими важными играми.
11
поддерживаю!
фото Maks Veber
Что сказать! смотрел игру! ЦСКА играл лучше но не намного! Веллитон хамло просто! Специально пошел на столкновение! Судья дал желтую ему, а надо было бы красную!
фото lokomonstr13
На 29-й минуте матча 22-го тура Премьер-Лиги между "Cпартаком" и ЦСКА травму получил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. В Акинфеева врезался нападающий красно-белых Веллитон. По информации "Чемпионат.com", вратарь сборной России повредил крестообразные связки колена и может оказаться вне игры на полгода.
фото ATHF
Неплохое дерби получилось
фото Del Piero
Пора бы Веллитона наказать уже, не в первый раз такое с его участием!
2
ППц.. скоро ЛЧ, а Акинфеев выбыл. Тяжело ЦСКА будет, это их важная фигура, как ни крути!
1
Вот такая вот голевая ничья была в "Лужниках". Очень красивый футбол был показан, особенно во втором тайме, когда игра по-настоящему раскрылась. Трудно кому-то отдать предпочтение, поэтому скажем, что счет справедливый, но за армейцев в Европе страшно, поскольку глубины скамейки нет совсем. Отдельной строкой пожелаем здоровья Игорю Акинфееву.
2
фото нарко
Сборная та без Акинфеева справица,а вот коням тяжело будет.
1
фото teeman5
АКИНФЕЕВУ ЗДОРОВЬЯ!ПОБЫСТРЕЙ ВЫЗДОРАВИТЬ!

А НЕЧЬЯ ДЛЯ ЛОКО ШАНС!

КАК РОССИЯ И ЦСКА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БЕЗ АКИНФЕЕВА!?ВСЁ ТАКИ ВАЖНАЯ ФИГУРА В СБОРНОЙИ В ЦСКА!